Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Плохой отель!!!
 
Тема:

Плохой отель!!!

Ответить
<<<
Прислал: Nikolas

Екатеринбург
Ездил: 7-9-2008  Оценка: 1

Новый отзыв

Мы приехали ночью, нас не разместили(небыло мест) отправили в другой пятизвёздочный, там переночевали, и вернулись на утро обратно в клуб Палм Бич.

На первый взгляд номер дали нормальный, но ночью к нам пребижали Муравьи и побежал кандиционер, и не просто побежал, а из него начал лить Дождь! Муравьи были по всей комнате, на кровати, столах, везде.

На утро мы об этом сообщили и их убрали, вродебы опять всё нормально.

Днём мы увидили что бассейн грязный, стаканы не мыты и в полдник нету разнообразия пищи, проблема с Лежаками к 11:00 все лежаки заняты, вечером анимация некудышная, мы приехали в Воскресенье и нам сказали что у аниматоров выходной т.е. развлекайтесь как хотите... мы решили немного выпить и расслабиться и тут опять загвоздка, только водка и пиво, которые по градусам как вода. Пошли на ночную дискотеку при отеле, там всё платно... ну хрен с ним, платно дак платно, решили гулять платно... закали коктейлей на 30$ больше ничего не брали и за время отдыха нигде ничего не брали. И при здаче номера нам сказали что наш долг составляет 50$

я спросил *почему? если нам бармен сказал 30$ и я расписался в чеке за 30$* нам сказали, что бармен Ошибся! Но я то оставил 30$ и я знал что нужно отдавать 30, я причём если бармен ошибся, с него и стоит вычитать, я им сказал что у меня больше нету денег, только эта сумма. Они сказали что не выпустят из Отеля, а автобус уже стоял и ждал, я предложил им позвать этого бармена и решить ситуацию с ним, но они мне сказали что я не прав и должен заплатить, что этого бармена уже нет и даже если он ошибся, то я всёравно должен заплатить. Когда я предложил им российские рубли т.к. у меня небыло долларов, мне ответили что их не принимают рубли. Тогда уже вмешалась девушка из ТезТура и сказала, что это таже самая сумма если перевести её в доллары, мы оставили деньги на стойке рецепшена и проследовали к автобусу, даже эта девушка видела наглость Менеджера отеля, что отдыхающий (оссобенно Русский) неправ, а они во всех положениях остаються правы.

Я не ехал туда искать минусы или плюсы, я ехал просто позагорать и отдыхать, но если эти минусы явно на лицо, то я хотел бы сказать об этом, всем тем кто соберёться в этот отель. До этого я был в Анталии в Отеле "Клуб Отель Сера" прекрасное обслуживание и отличные номера. Но клуб Пальм Бич не стоит тех сумм которые просят за отдых в нём!


Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Пальм Бич (Club Palm Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100