Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
отель Астерия
 
Тема:

отель Астерия

Ответить
<<<
Прислал: toryrostov

Ростов-на-Дону
Ездил: 19-8-2008  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в Астерии в конце Августа. Отель выбирали долго, как никак ехали в первый раз, да еще в свадебное путешествие!!! В итоге из-за проблем с паспортом выбор состоялся в последний момент -куда были путевки и это оказался отель Астерия! Расскажу по- подробнее :

Красивый, большой отель с огромной зеленой территорией,2 бассейна + 2 детских, есть горки.

Разнообразие зелени меня поразило! Апельсиновые деревья, гранаты, сосны и всякая всячина. Все ухожено, поливается, подметается целыми днями!!

Про персонал вообще отдельная тема! Настолько доброжелательный, улыбчивый, причем все выглядит ненавязчиво, как будто с удовольствием! так и хочется спросить:- сколько же вам за это платят?(сомневаюсь, что много, но у нас в России обслуга НИКОГДА не сможет скрыть недовольство и зависть… )

Питание тоже на высшем уровне! Каждый день какое- нибудь новое блюдо, отбивные, курица, рыба несколько видов, индейка, говядина. Салаты, просто свежие овощи, фрукты и сладости этим наверное уже никого не удивишь!

Спиртное ,что ни говори- отвратительное !одно слово-халява. Пить можно только пиво остальное только в смешанном виде.

Развлечения каждый день на вечерней анимации – народные танцы , всякие конкурсы, спектакли. Ночью можно сходить на дискотеку(с 23.30 до 2.00),но это тоже надоедает на 3 день.

В целом отдых удался! !Спокойный пляжный отдых, если ехать с детьми , вообще сказка, там все создано именно для этого.

Из предложенных гидом мероприятий мы съездили на прогулку на яхте (катамаран) Мобидик – класс! на джипинг по горам(так себе),правда мужу очень понравилось. А еще мы ездили на спа процедуры с массажем в отель Папиллом Зюгма.

Тоже остались довольны за потраченные баксы!! Мужа мял здоровый узбек, а мне достался турок Мустафа! там тебе и кофейный скраб, и шоколадная маска, и масленый массаж. Все супер! рекомендую…

Из минусов одно: мы жили в бунгало, они конечно не первой свежести! сантехника, ванная, давно пора все менять!!!

Уборка в номере – одна видимость, даже если оставлять деньги, правда мы ругаться не ходили, слышала, что это тоже не помогает, вот и не портили себе отдых выяснениями…

Зато сейф есть в номере, бесплатно!!

Так что не сомневайтесь, отдыхайте!!

Кстати, о представителе Пегаса Юлии. Очень приятная девушка! на все наши просьбы и вопросы откликалась сразу, .когда узнала, что мы молодожены, помогла нам с размещением поближе к морю, поздравили нас подарком от отеля: вино с фруктами в номер, мелочь, а приятно….


Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Астерия Беллис (Asteria Bellis Hotel Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100