Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белизиа Клуб (Belizia Club) 5* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Берегись заселения и Пегас Туристик
 
Тема:

Берегись заселения и Пегас Туристик

Ответить
<<<
Прислал: mvg

Москва
Ездил: 9-8-2008  Оценка: 3

Новый отзыв

Начнем с туроператора.

Как мы выяснили, Пегас Туристик работает в Бодруме только год. По этим ли причинам, или по другим, но практически ничего хорошего об этой компании сказать нельзя. Приехали в отель в 7 утра. Увидели грязные заплеванные столы, липкий пол, мусор на столах и заспанный ресепшн. На вопрос о заселении нам ответили, что раньше 14.00 нас не заселят, поэтому ждите.Пока мы ждали подъезжали туристы из Скандинавии и Англии, которых заселяли достаточно оперативно (в пределах часа точно). Мы же продолжали ждать. Никого из представителей Пегаса видно не было. При этом мы искренне завидовали тем, кто приехал с ТЕЗ ТУР, так как их представители появились там в 9 утра и были до самого вечера. При этом они пытались даже нам помочь с какими-то вопросами, предупредили, что заселение будет сложным и т.д. Потом нас заселили. Всем русским дали номера начинающиеся на 62... Сказали что это бунгало и нам несказанно повезло. На самом деле бунгало - это помещение, находящееся под бассейном с диким запахом хлорки, состоящее из одной комнаты и маленькой душевой, где ползают муравьи. Также к достоинствам бунгало стоит добавить, что там нет окон, есть только прозрачная раздвижная дверь, то есть есть выбор - либо сидишь в темноте, либо все на людях. Плюс совершенно картонные стены - слышно что твориться во всех номерах. Естественно, очень скоро вся группа русских туристов собралась на ресепшн и начался скандал. Спустя час после многочисленных звонков появились представители Пегаса. Помочь они пытались, но создавалось впечатление что они больше на стороне отеля, чем на нашей. В итоге, потратив день на заселение, пришлось провести ночь в этом бунгало, только на следующий день (не без проблем) заселились в нормальный номер.

Экскурсии.

Для 8 часовой поездки (туда-обратно) нам прислали автобусы допотопного поколения, которые могли разогнаться до максимальной скорости 30-40 км/ч. После получаса в этом пепелаце начинаешь ощущать все кости, которые есть в теле.

И здесь минутка позитива. Нам повезло с потрясающим экскурсоводом! Его зовут Махмут Тургут. Очень умный молодой человек, очень интересно и нестандартно ведет экскурсии. Чувствовалось, что он в отличие от всех других турков и представителей Пегаса, которые нам встречались, действительно хочет помочь в решении проблем и разрешить ситуацию. Только благодаря ему можно было выдержать поездку в этом пепелаце и 40 градусов жары в Эфесе. Большое ему спасибо! Будем надеяться, что этот прекрасный и талантливый человек найдет себе достойное место работы, а не этот Пегас Туристик!

Отдельно стоит сказать о завтраках на экскурсиях. Нас привозили в какие-то забегаловки, где бесплатно давали 1 яйцо, оливки,помидоры, огурцы, хлеб и брынзу. Один чай или кофе. За все остальное нужно было платить, причем не маленькие деньги. При том как места, так и продукты были крайне сомнительными.

Вот наверное и все. Остальное как всегда в Турции - старайтесь не поддаваться разводнякам.


Белизиа Клуб (Belizia Club) 5* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белизиа Клуб (Belizia Club) 5* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100