Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Фалез (Falez) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Фалез - блеск и нищета 5*...
 
Тема:

Фалез - блеск и нищета 5*...

Ответить
<<<
Прислал: jfk

Донецк
Ездил: n/a  Оценка: 5

Новый отзыв

Были в Фалезе в июле 2008г. Впечатление противоречивое...Попытка причесать старый отель, кажется 70-х годов, на лицо. Цена вызывала вопросы (1500 у.е. на двоих со всеми затратами - таких цен в Анталии в этом году на 5* просто нет), но мы рискнули, т.к. знали где это, по крайней мере, знали, куда пойдем и что будем делать, если будет очень хреново в отеле. По порядку:

1.Номера: wifi в номере таки есть!!! Но мы добились ТАКОЙ номер со второго раза, когда прошлись по коридорам и вычислили, какие номера могут иметь доступ в принципе, т.к. барышня на ресепшене сделала круглые глаза по поводу качества инета в номерах. Кого интересует, точки доступа есть около номеров 5,6,11,12,13,14 на каждом этаже. Первые и последние номера шумные, близко к дороге. Номера нормальные, староватые, но подновленные, убирали нормально, вид из окна был пристойный (1112)- на море, сад и Шератон.

2.Через дорогу АНТИЧНЫЙ МУЗЕЙ. Обязательно посетите его, очень интересно, стоит 10 лир, бродите в удобном вам ритме без экскурсовода, все написано на английском и можно взять буклет, можно разменять доллары и др. там же в кафе, попить турецкий чай, купить сувениры - сравнивая, могу сказать, они там самые дешевые во всей Анталии (не в самом кафе, а в ГОСУДАРСТВЕННОМ магазине напротив кафе). Рядом конечная трамвайчика - направо из отеля метров 150 (ходит раз в 20 мин), можно доехать до Калеичи, погулять там.

3. Территория покрыта густой растительностью, деревья, цветы, трава - все очень ухожено.

4. Еда нормальная, как по качеству, так и по количеству, голодными никогда не были, а так называемый А-ля карт именно так называемый.

5. Есть пенная дискотека на пляже - с 23-00. Для Фалезских туристов бесплатно. Но цены на напитки - прилично высокие.

6. Пляж гялька, ОБЩИЙ, НЕ ФАЛЕЗА,называется Elma-beach, отель субарендует его часть у основного арендатора вместе с лежаками и зонтиками, естественно, количество арендованных лежаков ГОРАЗДО МЕНЬШЕ необходимого, ибо хозяин жмот и хам (имела несчастье с ним столкнуться), поэтому были постоянные скандалы вплоть до драки.Т.к. на пляже много других отдыхающих, лежак с зонтиком может арендовать любой за 5 лир, некоторые наши так и делали - приходилось, ведь не гореть же на солнце с детьми, хотя все включено в стоимость... На ресепшене никаких мер не принимали. На пляже есть бесплатный бульбулятор с водой и фантой. Что до расстояний, то поход пешком не особо утомлял,типа Ялты, но с детьми сложновато.

7.Обещаного ресторана Мехтап не 13 этаже нет, он тупо закрыт, типа ремонт, дискотеки Олимп, или как ее там, тоже еще не было, обещали открыть в августе.

С хозяином, старым Озкаймаком, я столкнулась в СПА-центре, когда с меня смыли водоросли и должны были делать массаж, появилось это ЧМО, сказало массажистке, что она немедленно должна его обслужить, а на меня даже не глянул. Мои познания в турецком не особо сильны, ругательств я еще не знаю, пришлось ограничиться своим фи на инглише. Массажистка дико извинялась: "это же мой работодатель, если я откажу, у меня будут проблемы, вот вам бесплатный чай и все такое". Сам факт того что тебя, КЛИЕНТА, ПЛАТЯЩЕГО ДЕНЬГИ, задвинул получающий эти деньги владелец, а также постыдная ситуация с лежаками говорят об одном - проблема этого отеля - это его хозяин.


Фалез (Falez) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Фалез (Falez) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100