Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мелани (Melani) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не отель, а полная
 
Тема:

Не отель, а полная "жопа"

Ответить
<<<
Прислал: Tanka_29

Минск
Ездил: 17-9-2008  Оценка: 1

Новый отзыв

Извините за прямоту, но слов нет, отдых удался, как говорится.

Первый шок- предоставленный номер, мебель - старьё, полотенца - жуть (они были просто серого цвета, либо в пятнах), постель - особой чистотой тоже не блистала, более не менее всё работало, но надо проверять сразу, кодишн правда был слабенький, уборная комната отличалась только количеством туалетной бумаги (её было человек на 10), душ - мрак (принял душ сразу по щиколотку воды везде), шторы - это отдельная тема, они во всём отеле настолько грязные, что у меня появилось желание пригнать им самолёт белизны и стирального порошка, или они просто не умеют стирать, такие же скатерти в "ресторане" (ресторан типа нашей совковой столовки) хотя кормили терпимо, фруктов было маловато (утром- апельсины, весь день зелёная дыня) СОКОВ ВООБЩЕ НЕТ, только этот ужасный напиток ЮПИ (бррррр) зато кофе был ничего.

Сервис полный атас, сразу на тебя нападает маньяк массажист, и пока ты его конкретно не пошлёшь на небо за звёздочкой ... не отстанет. сильно развито сутенёрство, прям видно невооруженным взглядом. знакомят с большим боссом (так они называют менеджера в отеле) сам он при этом делает невозмутимое лица, девушки кто соглашаются, потом на дискотеке на почётном месте (балкон) сидят и наблюдают за происходящим с высоты птичьего полёта... смотреть на это без слёз нельзя. хотя подобралась весёлая компания и отдыхали весело забавляясь и прикалываясь над персоналом и менеджером и братцем владельца по кличке "ШМЕЛЬ". ШМЕЛЬ отгонял всех провожатых от отеля, поэтому можно было смело гулять по улицам называть отель, в котором обитаешь зная что увидишь их в последний раз. Смеятся в отеле нельзя, думают что ты пьяный, забирают столик и пиво.

Короче в отеле находится практически было не интересно...

Анимация, которую проводил ("Маракуя") полный отстой, но веселит сильно...

Дискотеки классные, с учётом что они бесплатные...

Пляж грязноват, но с большего ничего, 5 минут от отеля. Море суперр...эх штормило.

Короче люди семь раз отмерь, один раз отрежь...


Мелани (Melani) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мелани (Melani) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100