Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эсра (Esra) 2* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв на отель ESRA Кемер Турция
 
Тема:

Отзыв на отель ESRA Кемер Турция

Ответить
<<<
Прислал: marina_am62

Москва
Ездил: 14-9-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Отдыхали вдвоем с мужем с 14 по 27 сентября 2008г. В Турции впервые. Очень понравилось.Горы,море,солнце,все цветет и радует глаз.Много сосен, отчего воздух просто изумительный.Отель находиться в самом городе.Город красивый.Есть где вечером погулять.

Об отели:Очень уютный и чистый.Приветливые хозяева.Сам хозяин Мустафа ,его жена и взрослый сын.Это у них вроде семейного бизнеса.Немного сложно тем кто не знает английского языка.Так как с русским у них самих и у обслуживающего персонала плоховато.Зато хорошо говорят на немецком и вполне сносно на английском.

Отдыхают в основном немцы и наши соотечественники.Публика вся весьма достойная.Много семейных пар.

Номера небольшие,но уютные,Есть телевизор( 3 русских канала),кондиционер,небольшой балкон.Уборка качественная , не реже раз в три дня с заменой пастельного белья. Хорошо оставлять баксик, тогда увидите и лебедей и живые цветы.

С горячей водой перебоев нет,все работает исправно.

Кормят два раза.Завтрак и ужин(шведский стол). Все очень даже вкусно.Много овощей.Одно но,пища довольно острая,так что детям не подходит.Обед каждый организует себе сам.Мы приспособились покупать себе фрукты.А также можно попить чай или кофе в номере.Продукты в номер никто не запрещает проносить,но холодильника нет.

Обстановка в целом спокойная и доброжелательная.Из развлечений настольный тенис.Можно взять велосипед за отдельную плату.

Пляж городской мелко галечный.Вход бесплатный.Идти до него минут 15.Ни лежаков, ни зонтов не предоставляеться.О всем этом надо побеспокоиться самим.

Рекомендуем отель всем ESRA , кто хочет отдохнуть недорого,качественно и спокойно.Мы не видели никого недовольного из числа тех,кто отдыхал с нами вместе.И пусть вас не смущают статус отеля **.Вы не пожалеете.

Желаем всем приятного отдыха.


Эсра (Esra) 2* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эсра (Esra) 2* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100