Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв о Tropical 4* Мармарис
 
Тема:

Отзыв о Tropical 4* Мармарис

Ответить
<<<
Прислал: jjuulliiaa

Екатеринбург
Ездил: 9-9-2008  Оценка: 2

Новый отзыв

Отзыв об отеле Tropical 4*.

Время пребывания – Сентябрь 2008 г.

Много слышали хороших мнений об отдыхе в Турции и решили поехать на Мармарис. Выбрали отель Tropical 4* по нескольким причинам: во-первых, нам хотелось чтобы пляж был собственный, во-вторых, чтоб море было чистое, в-третьих, чтобы в номере была ванна, в которой можно было бы полежать и расслабиться после активного отдыха, в-четвертых, мы предполагали, что питание и сервис в 4* будет получше, чем в 3*.

Чудеса начались сразу, как только мы приехали в отель. На ресепшене нам выдали карточку и сказали, чтоб мы подождали один час, так как номер еще не готов. После пройденного часа подходим опять на ресепшен и спрашиваем когда будет готов номер, нам снова отвечают: через час (похоже на то, что кроме этой фразы девочка на ресепшене ничего другого по-русски не знала). После ожидания около трех часов нас наконец-то поселили в номер. Вид на море был прямо скажем не ахти, но зато "бонусами" были вид на балконы соседнего отеля, стоящего впритык, а также ужасный шум с улицы от включения оборудования для работы кондиционеров в номерах. Да и сам номер на 4 звезды явно не тянул, тесный и простенький. Мы уже были порядком измотаны, поэтому скандалить не стали, а решили принять душ и выспаться после ночного перелета.

Потом выяснилось, что просто так, забесплатно, номер не меняют (якобы "нет свободных"). Но если доплатишь 110 долларов – сразу дадут хороший номер. Телевизоры в номерах маленькие. Из русских каналов был только "РТР-Планета". На шестнадцатом канале сквозь рябь помех смутно проглядывал "Первый канал". На телевизоре, также как и на пульте управления кнопки для настройки ТВ отсутствовали. Два раза вызывали телемастера: один раз на ломаном английском через ресепшен, потом контрольный через гида – бесполезно. Вот и верь после этого рекламе: "Езжай с Тез-Тур, смотри Первый".

Бассейн у отеля неплохой, но вода в нем очень хлорированная. В основном там купались одни иностранцы. Все русские шли к морю. Лежаки, зонты были бесплатные для постояльцев отеля, а матрасы платные – 2 лиры (около двух долларов). Море чистое, теплое. Видели мелких рыбок. Погода была отличная все дни. Вокруг отеля много зелени.

Ванна в номере маленькая (вдвоем не поместишься - обидно) и без пробки для сливного отверстия (это немного озадачило, но поначалу не сильно). Как заткнуть отверстие в ванне мы все же придумали, но особой радости это не доставило. Когда ванна набиралась полной, то из-под нее почему-то начинала течь вода. Заливало даже жилую комнату через стенку. Ну и турки! Вместо того чтобы отремонтировать сантехнику, они просто изъяли пробку из ванны, чтобы никто не мог набрать воды, кроме слишком сообразительных русских, конечно. Вобщем, пару-тройку раз чуть не затопив номер, мы решили отказаться от этой затеи.

Уборка в номерах оказалась на удивление хорошей, мы даже несколько раз оставляли чаевые. Зато отельный ресторан оставил у нас прямо противоположные впечатления. Еда была просто ужасная, большинство блюд есть невозможно. Никакого разнообразия. К тому же выбор блюд для 4* оказался очень маленьким. Каждый день практически одно и то же, что уже к концу недели стало раздражать. Плюс ко всему мы успели еще и травануться какой-то национальной турецкой хренью, так что несколько дней сидели на желудочных таблетках.

Вобщем неординарно отдохнули. Есть что вспомнить. Но в Турцию наверно еще раз отдыхать не поедем.


Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100