Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Тропикал (Tropical) 4* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
 Тропикаль
 
Тема:

Тропикаль

Ответить
<<<
Прислал: NastenaF

Новосибирск
Ездил: 25-8-2008  Оценка: 9

Новый отзыв

Прочитав последний отзыв настолько удивлена, я как буд-то отдыхала в другом отеле. Отдыхали с 25 августа по 08 сентября 2008 г. Встречающая сторона была Таймсервис, отличная компания, внимательные, отзывчивые и не навязчиные гиды. Заселили нас сразу же по прилету ( а не как положено после 14) Персонал отеля не говорил по русски, но знание английского помогло, когда не хватало знаний помогал язык "тарзана" все и всё понимали. Так как у нас был приобретен номер с видом на море, такой нам и дали...но на 2ом этаже (изначально мы к этому не были готовы). Попросили поменять нам на выбор предложили другие номера, посмотрев их мы поняли что наш намного лучше.

Прошло пара дней и мы поняли что номер у нас очень даже отличный, вид был на деревья сквозь которые просматривался бассейн и море, а в жару как раз эти деревья затеняли номер и не было изнурительной жары в номере. Территория отеля большая и много зелени, все чистенько и уютно. Бассейн большой, вода там, конечно же, хлорированная, но кому что. Мы ходили на море. Территория пляжа тоже большая, лежаков утром расставляют не много, когда не хватает, то доставляют без проблем. За 2 недели я не видела чтоб кому-то не хватило лежака и чтобы были скандалы из-за этого.

Питание, для 4 вполне приличное. Завтрак был стандартный европейско-турецкий. При нас жарили яичницу или омлет, овощи, оливки и маслины (с разными добавками большой выбор), сыры, творог, колбасы, выпечка, арбузы...что-то еще было не помню. На ужине голодным было остаться просто невозможно. Большой стол с овощами в виде салатов и просто нарезанных, большой стол сладких блюд, горячее тоже поражало разнообразием. Были блюда для вегетарианцев.

Уборка была ежедненой, полотенца у нас меняли часто, постельное белье поменяли 3 раза за 2 недели. Впечатление от отеля отличное, вполне оправдывает свои 4. Очень хороший отдых для тех кто хочет выспаться, отдохнуть в уюте и тишине.


Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Тропикал (Tropical) 4* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100