Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле СанМаритим (SunMaritim) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
отзыв
 
Тема:

отзыв

Ответить
<<<
Прислал: marilynn

Санкт-Петербург
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

отель кошмарный!

если хотите испортить себе отдых, то вам сюда. Фото в каталогах и на сайте показывают совсем не то, что есть на самом деле. нас поселили в старом корпусе. полотенца были с дырками, покрывала совсем как из прошлого века. наволочки нам поменяли один раз за 11 дней. в номере стены покрашены были очень давно и вся краска уже облупилась, осыпалась. про потолок вообще молчу. розетки из стен просто натурально вываливаются и весят "на полшестого", под столом мы обнаружили дырку для розетки из которой торчкали провода перемотанные изолентой. санузел даже сложно назвать санузлом. унитаз не мылся очень давно, весь желтый. ванны как таковой вообще нет. есть шторка, на стенке прикручен душ, в полу просто дырка.ковропое покрытие на полу не менялось наверное ни разу. пол весть в каких-то непонятных пятнах и грязи. где в этом номере 4* мы так и не поняли.

Анимация. анимации как таковой практически нет вообще. для детей вечером мини диско, каждый день одно и то же под одни и те же песни.днем проводится чемпионат по мини гольфу...для взрослых каждый вечер один из конкурсов:угадай мелодию/лото/мисс маритим/леди против джентельменов. на этом анимация закончилась.

Пляж ужасен. в воду войти очень сложно. камни, рифы, об которые люди постоянно царапаются. а еще рыбки, которые кусаются.неприятно.

Еда. про еду можно вообще молчать.макароны, рис, томатный соус, непонятные тушеные овощи. курица... просто взяли и сварили курицу. без соли, без приправ. отвратительно. на завтрак (мы завтракали около 9 утра) мы видили только яйца (всмятку/вкрутую) хлеб и сомнительного происхождения колбаса. кофе и чай пить просто невозможно. в принципе, много салатов, но они все ужасны на вкус. невозможно представить, как возможно вот так испортить еду.

отдельно хочется сказать про сотрудников фирмы тез тур. ребята под конец сезона совсем расслабились. Наши проблемы с номером сказали нам самим решать, даже пальцем не пошевелили.

администрация отеля ведет себя откровенно по-хамски. за три дня до отъезда нас попросили собрать вещи и переехать в другой корпус. при этом в приказном порядке. чтоб в три часа мы были построены у ресепции.

в общем, ни чего хорошего про этот отель я сказать не могу.


СанМаритим (SunMaritim) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: СанМаритим (SunMaritim) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100