Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Олимпос (Olympos) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
ужас!!!!
 
Тема:

ужас!!!!

Ответить
<<<
Прислал: limurka

Санкт-Петербург
Ездил: 4-10-2008  Оценка: 2

Новый отзыв

Ну просто не могу удержаться, чтобы не написать об этом отеле (Олимпос Кемер). Делаю я это с той целью, чтоб люди так не попали, как мы. Начиталась кучу коментов, нелестных, об этом отеле, но все равно поехала, потому что было поздно что-то менять. Все, что было написано, к сожалению подтвердилось. Даже еще хуже. Начну по порядку. Приехали почти ночью. На ресепшене (если это так можно назвать) сидит злющий турок, которому спать типа мешают. Потянул лапу за ключом...муж ему на стойку 10 баксов...рука отдернулась, полезла за другим ключом. Проводили до номера на 2-ом этаже. Открыли номер, а он в полном развале. Убрать его после выезжающих забыли. Вернулись опять на ресепшн. Другой ключ...уже 4-ый этаж. В номере все вроде в порядке. Оказалось нам жутко повезло!!!! На 4 этаже единственные более-менее новые номера. Даже душевая кабинка! На остальных этажах, как оказалось просто занавеска с душем. И даже стеклопакеты! Но от гремящей всю ночь дискотеки (до 4 утра) стеклопакеты не помогли. Спать не возможно!!!! Номер за 7 дней не убирали ни разу, не меняли постельное бельё и полотенца!!!!! Что касается еды...отдельная тема. Вот подробное меню:

Завтрак (всегда одно и тоже): вареные яйца, сыр 2 вида, жуткая соевая колбаса, иногда их кислый йогурт.

Обед: резанные помидоры и огурцы (салаты им видимо делать лень), вареный горох, фасоль, макароны, редко баклажаны, из мяса, только курица и то не всегда. Рыбу не давали вообще ни разу. И часто соски из чего-то непонятного, плавающие в томатном соусе.

Ужин: то, что не доели за обедом....из фруктов только апельсины и яблоки, и это то при том, что осень и куча дынь и арбузов!!!!!

Естественно было потрачено куча денег на еду....Рестораны там просто жесть!!!!! Имею в виду просто в самом городе. Будьте осторожны!!!! часто многие не видят, что цена стоит за 100 гр, а не за все блюдо!!!! У нас женщина так попала, что ей ценник обозначили 300 баксов!!!! Нас так тоже хотели развести, хорошо, предупредили заранее. Что касается кафе в отеле...их просто нет. Есть одна барная стойка, за которой стоит наглющая морда, которая не понимает ни по-русски ни по-английски и делает круглые глаза, когда его водки просишь. И это называется все включено!!!! НО потом все же наливает. Напитки просто ужасные, пиво пить невозможно, вино – кисляк, разбавленный, водка и джин видно такого плохого качества, что от них кривеешь с глотка. Хорошо, что по-полной затарились в дютике.

Дискотека прямо в отеле на крыше 4-ого этажа, по-сему спать невозможно.

Что там хорошего так это массажист. Милый дядька и работу свою знает. Взяли с мужем полный комплекс массажа на все дни. Ну и естественно божественное море и солнце. Пляж свой и бесплатный.

Могу подвести итог: НИКОГДА туда не едьте!!!! Заплатите немного больше и получите удовольствие. Мы там потратили столько денег, что можно было смело сразу брать 5*.


Олимпос (Olympos) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Олимпос (Olympos) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100