Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Алантур (Alantur) 5* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!
 
Тема:

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О!!!

Ответить
<<<
Прислал: 311005

Москва
Ездил: 13-5-2008  Оценка: 10

Новый отзыв

Ездили с подругой в мае 2008 года. Отель просто замечательный, несмотря на то, что попали на "отделочные работы" нового корпуса.

1. Расселили очень быстро. ВСЕ номера с видом на море.

2. Еда. Все вкусно и разнообразно. В мае объедались фруктами во внеограниченном количестве. Были арбузы, клубника, яблоки, апельсины, алыча, абрикосы, куча всяких сухофруктов. К сожалению к сладкому сильно рвнодушна (поэтому не ела), но говорили что выпечка тоже была вкусная.

Мясо, рыба, птица - приготовлены с большой выдумкой. Очень понравились тематические ужины (ежедневно ужин был посвящен какой нибудь национальной кухне) РУССКОЙ КУХНИ НЕ БЫЛО НИ РАЗУ.

3. Персонал - вежливый, воспитанный. НО!!! К сожалению на себе испытали небольшую дискриминацию. Если ты пришел на завтрак раньше немцев и заказал себе кофе, то его принесут сначала немцам (несмотря на то, что они пришли позже), а только потом тебе.В остальном все было очень прилично.

4.Пляж - честно говоря я море не очень люблю, но тем не менее искупались. Пляж очень чистый, все время его кто то убирает.

5.Территория - огромная, очень зеленая, везде лавочки, чисто.

6.Номер - в принципе довольны (нам много и не надо). Очень удобный балкончик, утвечком так душевно на нем кофейку попить.

7.Шоппинг - в Кестель лучше не ходить, а ездить в Аланью. Автобусная остановка прямо напротив отеля, проезд стоит 1 доллар на двоих.

8.Я поняла одно, что чем больше в отеле немцев, тем лучше!!! Надо выбирать отели в которых немцев должно быть 80%, а русских 20%. Вот тогда все будет просто отлично. Но это только для тех кто ищет спокойный отдых, а не приключений на свою з....у. Желательно что бы хозяин отеля был то же немец.

9. РУССКИЕ - кошмар!!!!!!!!!!! неделю отдыхали прекрасно, а потом в отель приехал наш Урал. Это было что-то!!! Пьянки, ор, мат, хамство, грязь. Я не защищаю немцев, они тоже пьют до синих чертей, но почему то после того как напьются не валяются по территории, а спокойно идут в номер.

Ну вот вроде и все.

Отель понравился очень!!!


Алантур (Alantur) 5* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Алантур (Alantur) 5* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100