Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Гольф (Hotel Club Golf) 3* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ощущение уюта и спокойствия в Гольфе
 
Тема:

Ощущение уюта и спокойствия в Гольфе

Ответить
<<<
Прислал: Said

Электросталь
Ездил: 7-10-2007  Оценка: 10

Новый отзыв

Мы ездили в октябре 2007 года. Остались довольны отелем и персоналом. Единственный минус это расположение. До моря метров 700, несколько утомляет, но это получается раза в два больше чем в какой нибудь 5ке с большой территорией. На пляже есть бар (платный), но вода и напитки без алк бесплатно.

Сам отель небольшой по территории и очень уютный. На территории густая растительность оч ухоженная, красивые цветы, растёт множество апельсиновых деревьев. Есть детский городок, анимация, детская дискотека, две горки, детский бассейн. Детский стол имеется. Готовят вкусно, разнообразие небольшое, но частенько блюда меняются. Есть рыба разная, говядина - котлеты, сосиски, курица, картошка печёная, фри, варёная, спагетти (кому макароны, кому паста), супы пюре. Фрукты по сезону и сладости, как везде. Надо отметить качественное пиво у нас было! Персонал очень хороший. Фотки в каталоге смотрите. Во-общем мы остались довольны.


Клуб Гольф (Hotel Club Golf) 3* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Гольф (Hotel Club Golf) 3* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100