Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
JoyWorld may2009
 
Тема:

JoyWorld may2009

Ответить
<<<
Прислал: JoyWorld

Киев
Ездил: 10-5-2009  Оценка: 7

Новый отзыв

Приветсвую всех!

Начну с того, что мы уже много лет подряд ездим в Кемер/Кириш, просто в разные отели. В этом году выбор пал на JoyWorld. Во первых потому, что он в Кирише, во вторых Пегас дал на этот отель очень хорошие цены.

В отеле отдыхают только русскоязычные гости и иногда встречаются турки, что очень изменило санитарно-гигиеническую сторону отдыха в этом поселке. А именно, через неделю после нашего приезда в море был слив канализация, что администрация отеля не отрицала. А на претензии к грязному морю, сказали, что в течении следующих двух дней сливов не будет и через пару дней все будет как раньше, а значит можете купаться. Это нас очень огорчило, ведь из 2 недель отдыха – неделю пришлось купаться в бассейне, потому что море было похоже на родные водоемы.

Отель хорошо подготовился к приему славян - спиртное, еда, напитки, коктейли - все включено в любых количествах. Еда разнообразная, много свежих овощей, фруктов, выпечки. Мясные и рыбные блюда тоже радовали. Лично у нас претензий к кухне и обслуживанию в ресторанах нет. Эта часть отдыха была лучшей!

Теперь перейду к уборке в номерах. Должны убирать каждый день, менять полотенца каждый день, а постель каждые три дня. НО это должны… В реальности постель нам поменяли только после очень настойчивого обращения к администрации. Уборщики в номерах позволяли себе вешать вместо чистых полотенец уже брошенные на пол полотенца. Будьте бдительны!!!

Анимация детская… Это просто ужас, такое ощущение, что они вообще не знают как обращаться с детьми. Взрослая анимация работала весь день хорошо, только имей желание активно проводить время!

Бассейны чистые, но мало лежаков у бассейнов, есть детский бассейн с горками. Территория отеля очень красивая, ухоженная, большая!


WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: WOW Ворлд Палас (WOW World Palace) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100