Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
MIRADA DEL MAR
 
Тема:

MIRADA DEL MAR

Ответить
<<<
Прислал: Olimp

Москва
Ездил: 23-5-2009  Оценка: 7

Новый отзыв

Отдыхали вдвоем с дочкой 4,9 лет в «Мираде дел Мар» с 24 мая по 07 июня 2009г. Туроператор GTI. Отель выбирала под ребенка. Территория отеля большая ухоженная, но пойти некуда, расположены 7 теннисных кортов, среди них затерялся 1 детский бассейн с горками в лесу, где мало солнца, часы работы горок: 10-12 ч и 14-17 строго. Остальные 3 бассейна расположены ближе к морю, где происходит вся тусовка. Рядом расположен «Витамин бар» с 13 до 15 ч выдают мороженое, соков свежевыжитых нет. Утром за завтраком продавали за 2 евро только апельсиновый, но с 1 июня отель перешел на Ультра, так сок вообще исчез.

Питание однообразное, все одного вида: рыба очень редко и не вкусная, шашлык из курицы не каждый день, и то его выкладывали где детское меню.

Номер очень приличный, мебель современная, телевизор ВЕКО, на полу ковролин, белье и полотенце кипильные . Правда убирать номер всегда приходили после 14-00, когда ребенок спал. Смена белья у нас получилась за 15 дней 1 раз, но полотенца меняли каждый день.

Анимация детская присутствует, но слабая. Сейчас ее ведет турок Чингиз, в прошлом году мы с ним встречались в Пиратосе Бич Клаб (Кемер,Теккирова), в этом году его от туда выгнали. Основной состав анимации, все из Грузии. Что утром, что вечером ребята не зря стараются. 1 раз был мьюзикал «Нотер Дам» 1 раз выбирали Мистер Мирада, 1 раз Мисс Мирада, 1 раз лучшая пара Мирада, вечер латино-американские танцы, породия на знаменитых шлягеров, и т.д . после анимации у « Пул бара»звучала живая музыка или пели под караоке.

Посещали А ля карт «Итальянский ресторан», он строго по меню, резервирование (3 евро с человека дети до 7 лет бесплатно), и импортные напитки платно. В течение дня можно перекусить в палатке кочевника выпекают гезлеме с сыром, картошкой ,мясом, сахаром. Часы работы 11-16. И в «Снек баре», в купальниках в бар не пускают.

Вход в море плохой, войти только с пирса. Пляж мелкая галька, поэтому дети все в бассейнах. В отеле присутствует SPA , сауна финская еле греется выше 70 С не поднимается, парная баня всегда выключена. Рекомендую поехать в турецкую баню «Бабель Хамам» 65 $ с человека, дети до 7 лет бесплатно. Моют ребята хорошо, вот массаж ( я брала тайский) слабенький.

Вывод могу сделать такой, что отель тянет на хорошие 4 звезды, тур нам обошелся 1746$, но больше, я бы не заплатила за этот отель. В Турции 3-й раз, есть с чем сравнить. Те кто приезжал после 1 июня, за 1 человека отдавали от 70000 руб и выше , что не соответствует «цена-качество».

Всем приятного отдыха!


Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Мирада Дель Мар (Mirada Del Mar) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100