Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Санлэнд Бич (Sunland Beach) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Рекомендую!
 
Тема:

Рекомендую!

Ответить
<<<
Прислал: tru_e

Новосибирск
Ездил: 20-6-2009  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали с 14 по 21 июня 2009г. В Турции отдыхали второй раз - первый раз в 2008 году в Сиде, в хорошем отеле 4*. В этом году решили съездить по-проще - в 3*.

Однако вернулись в полном восторге)))

Не могу не удержаться от лестных комментариев.

Очень приятный, уютный отель. Чистая, ухоженная территория. На территории много цветов, пальм, кустиков и т.п., среди которых постоянно суетился садовник)) До пляжа всего метров 50! В номере чисто, аккуратно, светло. Нам достался номер с видом на море - красотища))) Вежливый и очень отзывчивый персонал - даже если что-то случалось "по мелочи", всегда всё оперативно решалось.

Если интересуют экскурсии - есть варианты: гид ПегасТуристик находится весь день в отеле, но можно пройтись по главной улочке и выбрать любую экскурсию существенно дешевле у любого уличного тур-агентства (только надо иметь в виду что покупая экскурсии на улице скорее всего чем-то придется пожертвовать. Так например ездили на экскурсию на яхте к Фаселису за 10$/чел. при том что у других уличных агентов цена была 20-25$/чел., так на яхте не было ни анимации, ни гида и не возили на берег чтобы посетить остатки древнего города Фаселис, но зато мы отлично покупались в трех разных живописных бухточках). На исторические экскурсии конечно же лучше ехать от гида - в таком случае у вас будет действительно русскоговорящий гид и вы получите исчерпывающую информацию обо всем касающемся посещаемых исторических мест (мы отлично съездили от гида в Демре-Мира-Кеково).

Но больше всего мне не терпится предупредить - в первую же встречу гид начнет навязывать вам поездку в хамам (турецкая баня, пилинг, пенный и масляный массажи). Я по своему опыту тоже советую посетить хамам в первые же дни,

но ЗАЧЕМ КУДА-ТО ЕХАТЬ?

В отеле ОТЛИЧНЕЙШИЙ хамам, сходите в него!!!

Мы так и сделали и не пожалели.

В прошлом году поддались на уговоры гида, поехали в другой хамам - там атмосфера как-будто бы весь процесс (сауна-пилинг-маска-массаж) поставлен на поток, персонал с натянутой улыбкой, мол, вы у нас уже далеко не первые, и откровенная халтура...

И кстати друзей наших (уже в этот раз) таки гид уговорил поехать в другой хамам, они рассказывали то же самое что видели мы в прошлом году, хотя это уже другой регион, другой хамам...

Ребята в хамаме SunlandBeach Hotel очень ответственно относятся к своей работе. За 25$ Вы получите огромнейшее удовольствие! Но это еще не всё - можно потом записаться на дополнительные сеансы массажа. И я настоятельно рекомендую это сделать тем, кто действительно хочет расслабиться и/или подлечиться. Я записалась на медицинский массаж спины - да, это больно, но зато какое облегчение потом! Надо сказать, у меня большой опыт по части прохождения курсов массажа (массаж мне требовался после травмы позвоночника), но такого профессионального массажиста как в этом хамаме я еще не встречала (у него псевдоним Алекс). Муж попал к другому массажисту, но также остался очень доволен (у него были проблемы с коленом, которые после всего одного(!!!) качественного сеанса массажа исчезли бесследно!). Еще хочется рассказать об атмосфете в хамаме - приятная рассла@#$%ющая музыка с восточными нотками, ароматичесие палочки, массаж делают с ароматическими маслами, в сауне можно полить камни водой с ментолом, горят свечи, приглушенный свет, красивые картины на стенах, когда заходишь в массажную комнату на столе лежат красиво выложенные полотенца, посыпанные лепестками цветов.......................... Ах, это незабываемо ))

Чем еще поделиться... Вечерняя анимация в отеле главным образом для детей. Днем можно поиграть в дартс, водное поло, волейбол, сделать зарядку))

Еда действительно, как многие пишут, достаточно однообразна, и в первые 20 минут обеда выстраивается огромная очередь желающих покушать, но мы никогда не были голодными, скорее наоборот)) А если уж хотелось чего-то необычного - шли в ближайший магазинчик и покупали. На территории отеля есть водные горки, что было весьма приятно))) Для любителей кальяна имеется уютная кальянная. Пляж очень чистый, море прозрачное (за счет того что на дне галька а не песок). За неделю уборщицы номероа нам два раза выкладывали на кровати полотенца сердечками и лебедями украшенные лепестками цветов - очень мило)) Пиво приятно удивило - был вполне приличный "Эфес", а в прошлом году в Сиде наливали "Туборг" максимум 2-градусный ((

В целом мы остались в восторге от отеля, от его персонала и персонала хамама и конечно же от окрестностей Кемера. Не стоит конечно ждать от 3* каких-либо изысков, но Sunland Beach 3* - весьма и весьма достойный отель. Рекомендую!

Спасибо всем, кто сделал наш отдых в Sunland Beach таким незабываемым!

Выложила несколько свежих фотографий в группе поклонников этого отеля вКонтакте.


Санлэнд Бич (Sunland Beach) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Санлэнд Бич (Sunland Beach) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100