Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Дайма Резорт (Daima Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кемер, Дайма Резорт
 
Тема:

Кемер, Дайма Резорт

Ответить
<<<
Прислал: Сержиоо

Москва
Ездил: 12-6-2009  Оценка: 4

Новый отзыв

Только приехал. Последние 3 дня считал дни до отъезда. Везде очереди, за мороженым (дают 2 раза в день на пляже - до драки), за пивом в любом из 3, максимум 4-х баров. когда как заявлено 7. А ля карт, его и не назовешь таковым, один раз за заезд. Давали очень вкусные шашлыки из баранины. Дал бакшиш - 1 дол.

В теннис тоже очередь, стоит один перекошенный столик на ветру. Коктейли пить просто невозможно. Одна вода. Соков практически нету. Текилу, что уже налита, пить нельзя - вода. Попросил налить при мне из бутылки - вроде ничего.

Дальше. В номерах не убираются вообще. Только постели застилают. И все какое-то совковое, все течет, трескается, не работает. Интерьер не 5+отеля, а наверное - 3 с минусом. Дешевка полная.

Горки. Это отдельная история. Во-первых, работают не часто и не все. И народу-то на них немного, даже странно. На фото такой аквапарк! Он просто аварийный. Мужики просто гробятся, кто более 80 кг. Швы затерли цементом, едешь, как по наждаку. У всех локти и спины до крови содраны.

Отельные гиды просто враги. Мы им верим, типа они наши. а им по ..ю, им главное бабки содрать. Цены на экскурсии в 2-3 раза дороже. "Но мы же несем ответственность", - ездили на рыбалку: 1.5 часа собирали с отелей, полчаса ехали. Также обратно. 3 часа там рыбку половили - 250 дол. оставили с 2 человек+ 2 реб.

Кожа при отеле, это особая история - Тайгер, находятся значит покупатели, раз они процветают. Дубленка 1100 долларов. В поселке за 300, 400, мах. 500 в тысячу раз лучше. Но все, везде и постоянно стараются тебя на..ать. Потом это уже раздражает.

Море хорошее, но после ветров, плавала какая-то помойка, но потом ее смыло и стало снова хорошо. Но ветра постоянно.

Кормежка - ничего. На завтрак есть просто нечего, кроме яиц, хлеба и варенья. Обед и ужин класс. И мясо и рыба. Под конец наладили с фруктами. Но арбузы и дыни так и остались кормовыми.

В общем делать там нечего, отстой не полный конечно, но близко к этому. Оценка 3 бала. Отель 4 звезды, и то по турецким меркам, а так ему и 2-х много. Контенгент нормальный, со всей страны, а также поляки, немного фашиков. в этом плане все хорошо.


Дайма Резорт (Daima Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Дайма Резорт (Daima Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100