Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужас
 
Тема:

Ужас

Ответить
<<<
Прислал: access

Магнитогорск
Ездил: 18-6-2009  Оценка: 1

Новый отзыв

Люди!!! Соотечественники!!! Не тратьте деньги на отдых в этом отеле!!! Отель не тянет не то что на четыре, а даже на три звезды. Даже если вам показалось, что деньги вроде небольшие, да не были ни где, сравнивать все равно не с чем, типа съездим, посмотрим, главное солнце и море, а остальное вторично. Уверяю вас это не так. Тем более если едите в страну первый раз. Ваше мнение о стране и людях будет складываться из мелочей и во многом на ваше мнение повлияет то, как вас встретят и разместят. В Турции был первый раз, до этого несколько раз отдыхал в Египте, вот в Египет мне хочется возвращаться вновь и вновь, а после отдыха в этом отеле я теперь точно знаю, что в Турцию мне больше неохота. В отпуск пошел внезапно, и выбирать особо времени не было, либо в городе неделю просидеть, либо съездить куда-нибудь. Времени выбирать, куда поехать тоже не было, но вроде как в Египте уже бывали, а в Турции нет, поехали наугад, не выбирая отель, и соответственно пожалели. Такое ощущение сложилось, что нас в Турции просто терпят, как неизбежное зло, в этом отеле уж точно. Приведу простой пример. По отелю бегает огромная собака хозяина, вот к ней он относится хорошо. Моет ее каждый день. Другое дело, что моет он ее в том же душе, в котором предлагает мыться постояльцам. Что это скажите мне как неуважение к гостям? Или вот еще. В баре, в теньке для хозяина стоит отдельный стол. На нем всегда (в отличие от остальных столов) чистая скатерть и мягкие стулья возле него. На столике стоит табличка «Зарезервировано» и за это стол никого не пускают. Хозяин отеля сидел за этим столиком раз-два в день минут по 10, покурит, попьет кофе (не того которое в баре гостям подают) и все. Я так понимаю, что ему просто в падлу посидеть эти 10 минут за теми столами, которые он для гостей отеля поставил. Это радушный, гостеприимный хозяин? Что это как не презрение к отдыхающим?

Справа от отеля (не думайте, что далеко, метров 10 не более) строится новый дом. При заселении вам даже не намекая, а в открытую скажут, что номеров на другой стороне от стройки нет, но за 10$ проблему решат. Будьте уверены, что если вы денег не дадите, вас поселят в номер с видом именно на стройку, и вы проведете незабываемый отдых в строительной пыли. Вроде 10$ это не много, но с этого мелкого вымогательства все только начинается. Каждый гид вам сообщит о турецкой традиции оставлять чаевые за хорошую работу, даже расскажут, как давать и сколько, поварам, барменам, уборщицам. Я готов был оставлять (ну раз такая традиция), но за работу (уж не говорю хорошую). А вот если уборщица к вам в номер заглядывает только для того, чтобы проверить оставили вы чаевые или нет, а убираться или нет, еще посмотрит, сколько оставили, так возникает вопрос, а за что же оставлять, работы то не было еще. Самое интересное, что если вообще чаевых давать не будете, то у вас из номера начнут пропадать подушки, простыни, полотенца, вроде как при уборке забыли. И вот, например, приезжаете вы с экскурсии часиков в 10-11 вечера, а подушек нет. Мальчик за стойкой вам скажет, что уборщиц уже нет, и предложит подождать до завтра, после вашего справедливого возмущения вам, конечно, все вернут, но вот вопрос. Вам нервы тратить надо или вы на отдыхе хотите отдыхать? Бар один у бассейна, на пляже бара нет и в помине, так что на пляже утолить жажду будет нечем или будете бегать в отель. Благо не далеко, только через автомобильную дорогу по две полосы в каждую сторону. Вроде рукой подать, но лишний раз не побежите.

В связи с этим могу сказать следующее. Выбирайте отель тщательней и уж точно не этот. Читайте отзывы об отеле, хотя многие тут советуют на них внимания не обращать. Если едете в Турцию древности всякие посмотреть, которых там хватает, тогда конечно вам все равно где жить, все равно будете по стране мотаться. Если вас интересует только пляжный отдых, то мой совет езжайте в Египет и море во сто крат красивее и отношение к вам не как к собакам, а как к людям, туристам.


Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Шуга Бич (Sugar Beach Hotel) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100