Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Саншайн (Sunshine) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
спасибо за великолепный отдых!
 
Тема:

спасибо за великолепный отдых!

Ответить
<<<
Прислал: rubinka26

Киев
Ездил: 20-6-2009  Оценка: 8

Новый отзыв

ооо!!! поняла что обязана написать о своем отдыхе в Саншайне - так как предыдущий разказчик слишком разгромно описал это замечательное место. отель действительно имеет свои недостатки, но на фоне других четверок Алании - это просто супер отель - во-первых очень красивая територия, отличный бассейн, приветливый персонал, очень добрая, позитивная атмосфера...Еда конечно не понравилась первые 2 дня, но на 3й день заселили полностью весь отель, и кухня резко изменилась, возле бассейна с 15-00 готовил пиццу и острые закуски пекарь Бадди - огромный двухметровый улыбающийся турок, которого обожали все жители отеля... на пляже никогда не было проблем с дефицитом лежаков, всегда холодное пиво и напитки на баре - что еще нужно?

аниматоры старались как могли, но нам конечно этого было мало - поэтому каждый вечер мы ездили в Аланию ( 10 минут езды до центра), а уж там море удовольствий ночной жизни и шоппинга! Рай для туриста)))Я верю что каждый сам в состоянии построить позитив вокруг себя... и если вам вовремя не поменяли полотенце - не нужно ходить и дуться на весь персонал целый день - ведь так просто сказать слово пожалуйста и все изменится))) Спасибо Саншайн, спасибо анекс-тур) мы влюбились в Аланию и мечтаем вернуться туда в ближайшее время!!!


Саншайн (Sunshine) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Саншайн (Sunshine) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100