Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Конкорд (Concorde Resort & Spa) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отдых удался
 
Тема:

Отдых удался

Ответить
<<<
Прислал: owner_kiev

Киев
Ездил: 6-6-2009  Оценка: 10

Новый отзыв

делал кое-какие наброски из отеля, ке-где писал в форумах. в общем, в повествовании будет как-будто я нахожусь в отеле и еще мои мысли вслух))

не все так плохо, как некоторые пишут в отзывах. До ужина, правда, еще не дожили, но обед был скажем так нормальный. Заселение...отель битком забит, а мы были в отеле в восемь! утра. Представляете как с маленьким ребенком сосрання в отель? Шатались до двенадцати по корридорам, зато уже обзавелись барменскими связями. Мой малой побывал за барменской стойкой))) навел там порядок, его все обцыловывали. в общем, познакомились с барменами, поэтому, думаю, со спиртным я вопрос для себя решил.

да. совсем забыл. очень любопытный факт больше смахивающий на пародию. распаковываем чемоданы(мы их не обматывали целлофаном) и жена обнаруживает пачку LM(сигареты такие). не курю уже два с лишним года,но с собой мы взяли два блока на взятки, подмазывания и пр. да просто продать задорого и купить задешево турецкого барахла - так всегда делаю. бартерные схемы еще никто не отменял. но суть не в этом. сначала был наезд со стороны жены на меня: ага, опять начал курить и бла-бла-бла. нет, грю, уже давно не курю, у тебя ж нюх как у ...потом запоозрили старшего, что он в нашей сумке схрон устроил. но собирал то чемодан я и не мог старший положить сигареты поверх памперсов - я их только вчера туда положил перед сном!

покумекали, подумали- сигареты положили в аэропорту в Киеве))) там было две похожие сумки: красные такие, толстенные и ни одна не обернутая. видать потрошили обе на предмет запрещенных к провозу, но все содержимое было на месте и еще добавилась пачка LM. теперь есть еще одна пачка для барменов)))(сперли эту несчастную пачку уборщицы номера, так что как пришла так и ушла))

вот такая история пока.

буду еще писать.

в целом отель пока нравиться, как и все ларовские отели. зелени мало, но классно, потому что Туреция, свежий воздух и отпуск!!!

это было вчера.

за сегодня добавилось вот еще что: попробовал чебуреки... как-будто очутился в Крыму по дороге на Судак. там есть село Радостное и самые лучшие чебуреки. так вот -здесь такие же за одним исключением: тиргам мясо в клетку не докладывают. ну откровенно мало мяса для таких прекрасных чебуреков. тесто супер, жарят отлично. да, еще пиццы более-менее ничего. мы так еще ни разу на обед и не попали - все едим в снек-баре, малому там находим все самое необходимое. по молоку, если у кого маленькие детки: молоко отличнейшее. давно такого не пил и малой с удовольствием его потре@#$%ет.

спрашивайте, а то у меня было столько мыслей, а как сел писАть все растерялось)))

море больше 24 градусов - малого не вытащишь.

спешиал фо "жуткие отзывы": плохой осадок от бассейнов. такого малого колличества топлесс я давно не видел в Турции, даже малым не назовешь - минус первый размер. у меня намного больше)))

питание для средненьких пятерок, т.е. ларовских, нормальное. через день лосось, каждый день много разного мяса. клубника вот уже три или четыре дня(не ем). фрукты оочень много: арбузы, дыни, абрикосы, персики, нектарины, виноград двух сортов, слива, яблоки, черешня. кондитерская? фиг знает где она, но тортов-пироженных и прочей вкусной лабуды очень много, жаль, что я не пью это)))

насчет анимации: она вроде есть, но ее никто не видит, т.е. ненавязчивая.

в барах таки есть импортные напитки, но до конца не выснил где и какие. точно есть джим бим и бифитер в лобби, но бармен - сволачь!!! тот, который ночью обслуживает. а днем вполне ничего девочки разливают.

на вечерние шоу не ходим, ввиду наличия сорванца, полутора лет отроду. но вроде иногда цирк бывает. диско слышали на пляже на пирсе каждую ночь гремит.

бассейны: очень понравились. есть основной бассейн, 1,4 метра глубина, его береговая полоса красиво изрезана. вокруг много пальм. есть джакузи и для массажа спины: струи воды сверху вниз.

кстати, насчет всех бассейнов, чего я раньше мало видел в турции: каждый! день берут пробы воды. я не химик, но как понимаю берут на пробу хлора. а один раз целая комиссия была с мобильным холодильником, что-то там брали, куда-то увозили. начальства как-всегда много.

вот именно за качество воды я не переживаю вообще. они даж брали пробы с барменских стоек)))

бассейн для релакса: в нем еще есть отдельно три ванны с джакузи. дизайн бассейна оригинальный: плитка не как обычно в бассейнах голубая, а мозаичная малеьнкая, что делает цвет воды в бассейне более естесственным. вокру этого бассейна на деревянном понтоне расположены матрасы с белыми холщевыми простынями - народ медитирует весь день. правда, места тут занимаются даж не знаю когда - просыпался и смотрел с балкона..уже занято(при выезде мы наконец вычислили, когда ж их, матрацы, бронируют. выезжали мы в шесть утра и первых две парочки с полотенцами уже тусили на заимку лежакофф и матрцев). нас это особо не интересовало, мы мобильные были, все вещи в коляске, но думаю других напрягало: весь день половина матрасов в полотенцах без бренных тел.

детский бассейн: мало, очень мало детей, что не могло не радовать. но именно детей в детском бассейне, а не в целом в отеле)))отель позиционировался, как не для детского отдыа, но детей просто полно.

вообще,весь мини-клуб довольно удобный: много тени, есть большая игровая комната в здании, стацинарные горки на лужайке, горка маленькая в воду, грибок с падающей с него водой.

бассейн с горками: очень даже понравился, хотя на фотках не скажешь АХ))) малой в полтора года был в восторге: спускался под руководством мамы с круговой горки, а я их внизу ловил.

внутреннй бассейн с подогревом. бани, сауны...все как всегда. полотенца дают в СПА-центре без вопросов, если случайно забрел в бассейн, а вытереться нечем))

рэстораны. ну как всегда в Турции, ничего нового - полный игнор рашаговорящих и обцыловывание немчур. но то отдельная тема. развивать не буду.

утром нет проблем с фрешем. да там вобще нет проблем с едой. по выходым ресторан с утра работает без перерыва до обеда, что очень удобно для въезжающих-выезжающих. еды всегда хватало, заходил перед самым закрытием, скорее после закрытия, когда подогревал молоко в микроволновке, так еды было полно.

территория. все продуманно, не вызывало дискомфорта. тени хоть и мало, но зелени много. много разной зелени, а не стандартный ларовский набор))

больше пока не знаю, что еще интересует.

да, шоппинг за отелем между новых многоэтажек. рынок как всегда, ничего нового, но мы заметили, что подорожал текстиль по сравнению с позапрошлым годом. на полотенца ломят цены в три раза. зато кожанную курточку демисезонную для жены за 75 уйро купили.

все цены постепенно переросли в евро, поэтому долларовый эквивалент становится там невыгодным ввиду бандитского пересчета. у нас были евро - мы не заморачивались.

вроде все. спрашивайте, ежели есть вопросы.


Конкорд (Concorde Resort & Spa) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Конкорд (Concorde Resort & Spa) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100