Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Замечательный отель
 
Тема:

Замечательный отель

Ответить
<<<
Прислал: la_perla

Санкт-Петербург
Ездил: 20-6-2009  Оценка: 10

Новый отзыв

Я была в Турции почти везде, и как правило выбираю отели именно три звездочки - чтобы не было очень больших ожиданий, и чтобы стоило недорого.

Sea Bird за те деньги, которые за него просят, просто трижды великолепен.

Номера большие, балконы просто огромные. Мебель нормальная, сантехника тоже. Видно, ремонт не так давно был.

Отель чистый, белье меняют раз в три дня, а убираются каждый день. Не понимаю воплей на тему, почему так редко меняют белье: вы дома каждый день белье меняете? Если да, то могу посоветовать чаще мыться.

Убирают номера прекрасно, всегда моют пол и вытирают пыль, перестилают постели, как обычно лебеди всякие из полотенец, цветочки на кроватях. Очень мило.

Питание отличное! Я не поклонник мяса, но даже мой муж, который без мяса не может жить, остался доволен. Давали и жареную рыбу, и куриные котлеты, и мясные котлеты, и соевое мясо, приготовленное ТАК вкусно, что все туристы-мужчины пальчики облизывали.

А уж какое разнообразие овощей - свежих, тушеных, шпината, капусты, помидоров, баклажанов и кабачков!

Супы, на десерт арбуз, вечером - пахлава, пудинги какие-то. Голодных не было в отеле.

С напитками тоже не было перебоев - всякие юппи и лимонады в изобилии, хотя я их не люблю, по мне лучше прохладная вода. Пиво достаточно неплохое в отеле, белое вино - тоже. Красное я не пила. Про крепкий алкоголь врать не буду - не пробовала, да и не хотелось. Хотя что такое турецкий джин и ракы, я думаю все знают, и если и пить местный алкоголь - то только их, и не дай бог не коньячные спирты или "виски".

Пляж хороший, море очень чистое. На пляже галька, но проблем с заходом в воду не было. На пляже шезлонги с зонтиками и матрасами, бичбой очень отзывчивый.

Вообще персонал приятный. Отдыхающие почти все русскоговорящие, поэтому весь персонал лезет из кожи вон чтобы угодить туристам, и учит русский.

Бассейн отличный, чистый. Есть детский бассейн. Анимации нет, хотя по вечерам для детишек устраивают мини-клуб, а после ужина взрослых зазывают на дискотеки в Аланию. От Алании 15 км, можно на долмуше. До поселка Конаклы километра 3, но делать там нечего.

Если вы едете веселиться и гулять, то выбирайте другое место) А если отдохнуть - вам понравится. В округе только одно маленькое турагентство, палатка с фруктами и магазинчик. И еще два отеля с пляжами.

Есть волейбольная площадка на пляже, берите мячик.

По вечерам в соседнем отеле дискотека, и иной раз бывает тяжеловато уснуть. Но в час ночи (самое позднее!!) они все выключают. Обычно часов в 11-12 ночи уже тихо.

Телевизор с четырьмя (по-моему) русскими каналами - первый, вести, евроньюз с русским переводом и канал россия. Может есть что-то еще. Мы брали ноутбук, и смотрели с него фильмы.

Отдыхали всего неделю, если дольше - можно заскучать. Но если с детьми - то можно и дольше.

Всем приятного отдыха)


Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100