Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Супер!Супер!Супер!!!!!
 
Тема:

Супер!Супер!Супер!!!!!

Ответить
<<<
Прислал: HHS

Тольятти
Ездил: 28-5-2009  Оценка: 10

Новый отзыв

Отель супер,если вы едите круто потусить!С детьми и пожилым не стоит ехать!Нам очень понравилось всё:персонал(я в Турции 6 раз и первый раз вижу,для такого маленького отеля столько много персонала!)Шикарные шефы:и отеля и ресторана и бара и анимации и шеф повар!(там одни шефы:))Еда скромная,но после проблем с желудком не возникает,еда почти домашняя,но нас еда не волновала,т к кушать не хотелось!А вот спиртное,для Турции не плохое,не разбавляли,но у них есть железный закон:ОДИН СТАКАН-ОДИН ЧЕЛОВЕК!Но мы же русские мы можем и два раза в секунду подойти!:))Особенно к 23 часам-перед закрытием халявы!

Номера хорошо!Территория хорошо!С мини-баром проблемы решили сразу,все попросили забрать.(нам подсказал наш гид Нареман,гиды были постоянно в отеле и любой вопрос решался,нашей подружке даже полотенце вернули потерянное!)

Контингент менялся:сначала были одни девчонки и семейные пенсионеры,а потом куча мужчин-турков,а вот когда уезжали приехали турецкие пары с детьми.

А вот самое интесное-это развлечения!!!Музыка в отеле-супер!Анимация-СУПЕР!Дискотека на верху-супер!НУ А ИМФЕРНО И АУРА -ЕЩЕ КРУЧЕ!Не успели в др сходить!Но это не проблема,мы еще в сентябре съездием!

Короче-этот отель для веселья,для тех кто любит тусовку,для релакса даже не знаем,если только в другом корпусе,но зачем занимать место в этом отеле если есть отели около Кемера за теже деньги,лучше и спокойней!

ХОТИМ ЕЩЁ!!!ТАМ СУПЕР ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ПОВЕСЕЛИТЬСЯ!


Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Асдем Парк Отель (Asdem Park Hotel) 4* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100