Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Монакус Парк (Monachus Park) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Монакус Парк
 
Тема:

Монакус Парк

Ответить
<<<
Прислал: tabletka

Ростов-на-Дону
Ездил: 24-6-2009  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали в этом отеле с 24.06.09 по 8.07.09гг.Скажу одно-отель оправдывает свою цену.Это не Риксос,а экономичный качественный отель,прямо скажем не для тех,кто привык к крутым отелям :)).

То, что он на стоп встал за месяц до моего приезда,говорит о его популярности,но не у нас,а в Германии ,Англии,Швейцарии.Представителей этих стран в отеле примерно 85 процентов,10 процентов турецкие гости и несколько семей из России.Приехали вечером,отель был переполнен.Попросили до утра подождать с нашим бронированным стандартом,и поселили в двухкомнатные аппартаменты с видом на бассейн.В качестве извинений на "неудобства" :) предоставили бесплатный сейф на все время пребывания.Рецепшен очень вежливый,но мало говорящий по русски.Отель блестит,"драят с утра и до глубокой ночи"(в три часа ночи наблюдала,как моют территорию чем-то пенным,чистят бассейны и поливают траву.Поэтому немцы его и любят,они помешаны на чистоте.Комнаты также все блестят.Белье меняют через день,все новое и белоснежное.Полотенца меняют ежедневно,также белоснежные и не потрепанные.

Очень приятные официанты,всегда улыбаются,пытаются говорить по русски.Аниматоры стараются,но примерно половина из них немцы,другая половина-турки.По русски не говорит никто.Соответственно все их мюзиклы(Мама МИя,Король лев,Мулен РУЖ) ,постановки,спортивные мероприятия на англ. и немецком языке.Ресторан:

я бы сказала,все очень достойно,а по мне,так вообще прекрасно.Мясо было всегда и много(курица,индейка,говядина,печень говяжья,баранина).Очередей нет,поскольку отель рассчитан на 150 номеров,народ дозированно рассредотачивался (кто-то приходил к началу завтрака,кто-то к середине,кто-то к концу) не наблюдалось очередей в принципе.Все чинно,вежливо.В зале всегда присутствует шеф-повар и кто-то из менеджмента.На территории всегда и везде снует главный менеджер и периодически обход делает сам хозяин.Персонал "шуршит".Все четко- мороженое два раза в день ,секунда в секунду начинают давать в 11-30 на пляже и 16-30 в баре у бассейна в отеле).Два -четыре вида есть всегда.Без ограничений,бери сколько влезет.

Полдники как на пляже так и в отеле у бассейна,выбор большой из выпечки и фруктов,чай,кофе,кола,и прочее.

Фрукты очень хорошего качества,всегда присутствовали арбуз,дыня,яблоки двух видов,абрикосы,черешня через день была на пляже и в главном ресторане,на обед и ужин.Персики ,сливы,инжир реже,примерно 3 раза в неделю.

Раз в два -три дня проводятся тематические ужины ,причем не только меню соответствует теме,но и одежда официантов в ресторане(в турецкую ночь,все в красных майках ,в сомбреро и накидках одеты на латинском ужине,в ковбойских шляпах и с револьверами на ужине в стиле вестерн,азиатский ужин-все в шелковых рубашках в тонах азии).Всегда на ужине на столах горят свечи,играет музыка.Сервировка столов безупречна,скатерти идеально чистые,меняются на завтрак,обед и ужин.На столах охлажденная бутылированная вода,местного производства,всегда новые запечатанные бутылки(а не как писали в отзывах,что "хозяин заливает воду в использованные бутылки,таким образом экономя на воде"-бред полный).

Выпечка-отдельная песня! Шедевры.Кому интересно,вышлю фото.

В целом отель очень милый.За те деньги,которые он стоит,сервис и питание на высоком уровне.Пиво не разбавленное,что уже нонсенс для Турции!Хозяин печется о репутации отеля,среди немцев.Оставила неизгладимое впечатление работа анимации(Вечеринка на пляже,коктейль вечеринка-правда коктейли платные-по 2,5 евро).Но очень красиво!Мой ребенок был в восторге от немецкого аниматора Патрика! Дети возраста от 12-15 за ним "умирали"!

Детки помладше-"умирали" от немки аниматора Майи.Они супер профессионалы и молодцы.Майя хорошо говорит по русски,и русскоговорящие детки ходили в миниклуб,получали грамоты за соревнования и участие в мини-диско.

Отель не скучный!

Те,кто не имеет высоких запросов ,думаю оценит отель высоко.

Еще раз повторю , отель для тех ,кто без "выпендрежа" реально хочет классно отдохнуть,за разумные деньги!


Монакус Парк (Monachus Park) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Монакус Парк (Monachus Park) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100