Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Белант (Belant) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Aqua Bella хороший отель для просто отдыха
 
Тема:

Aqua Bella хороший отель для просто отдыха

Ответить
<<<
Прислал: Said

Электросталь
Ездил: 19-7-2009  Оценка: 8

Новый отзыв

Отель конечно же не 4, а 3+ Расположен на берегу моря, в чём его главное приемущество, хороший вид на горы, зеленин немного, но имхо достаточно. Сам отельчик достточно простенький (поэтому и не 4*) Про номераи размещение скажу что с расселением нет проблем, меняют номера без проблем. С видом на море дадут номер без проблем, но там до 24 оч шумно от дискотеки и жарко. Сторона с видом на горы тихая и солнца меньше. Кондиционеры индивидуальные и работают хорошо и тихо, но с солнечной стороной не очень справляются, но было оч жаркок 40градусам в тени 52 на солнце. Еды достаточно, мясо, курица, рыба есть. Горячее раздают повара, но если кому нехватило можно подойти и повторно. Уберают столы не очень шустро, с местами бывают проблемы если много народу, 2-3 места найти всегда можно, нас просто 5 человек было приходилось искать. Очереди есть, но только в час пик. С выпивкой проблем нет стандарнтный набор. Жаль только всего один бар на территории между двух басейнов. За фантой, колой, спрайтом, пивом иногда придётся малость постоять. Юпи, вода свободно. Персонал приветливый, улыбчивый, на стандартные просьбы реагирует нормально и выполняет всё. На респепшене работает турок зовут Эрджан ежли, что к нему и будет всё в порядке.

ляж На территории бассейнов два и маленькая джакузи, но её облюбовали малыши. Две горки, работают два раза в день часа по три. Этого хватает накататься заглаза. Пляж чистый, песок игалька, вход в моге галька. Море чистейшее, дно видно и у буйков. Рядом развевается голубой флаг. Анимационная команда работает хорошо, днём дартс, водная гимнастика, игры у бассейна, музыка. Вечером мини-диско, щоу. Аниматоры возят в Ауру. На территории есть еще магазины. Заметно, что в отеле ведутся работы по улучшению отеля.

Наше впечатления от отдыха хорошее, отель можно рекомендовать не притязательным, адекватным людям. Отель вполне соответствует своей заявленной цене.


Белант (Belant) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Белант (Belant) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100