Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Джой Пегасос Клаб (Joy Pegasos Club) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Pegasos Club 4*
 
Тема:

Pegasos Club 4*

Ответить
<<<
Прислал: Lingo

Петрозаводск
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Отель очень хороший, обслуживание и питание хорошее. Персонал и анимация на высоте. Во всяком случае у нас проблем не возникало. Хотелось бы сказать однако что ребёнка нашего было сложно накормить в связи с тем что пища была немного перчёная, однако на вкус и цвет...

Отдельное спасибо ребятам аниматорам, программа для детей просто супер!

Теперь немного расскажу о другом> В отеле есть Spa салон, мы решили немного с экономить и пошли через дорогу к некоему Мише заказали у него турецкую баню за 15дол. Пожалели.... Никакой гигиены, массажа как такового и не было. Экскурсию в Сиде он обещал с русским гидом и приезд в отель к 17.30, ничего из этого мы не получили. Гид был турком сносно говорящим на русском, и приехали мы в 19 часов.( а нам именно было важно приехать в отель к 17.30) Далее мы таки решили посетить СПА салон и сделать массаж именно у них, результат СУПЕР, да дороже, однако это того стоит!

Будьте внимательны там же через дорогу есть что то типа Банка, где можно снять или обменять деньги,так вот снял я с кредитки у них евро и по приезду увидел в отчёте не ту сумму что снимал, уж больно много процентов он мне накрутил или не только проценты... никакого чека он не давал... считал всё в лирах.. короче развод. Хотя божился что у него дешевле чем в банкомате ...

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ БАРМЕНУ - ИСМАИЛУ - который делал моему ребенку безалкогольные коктейли, да и человек он не плохой, моё дитя от него без ума, до сих пор вспоминает!


Джой Пегасос Клаб (Joy Pegasos Club) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Джой Пегасос Клаб (Joy Pegasos Club) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100