Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Самый УЖАСНЫЙ отель в Турции
 
Тема:

Самый УЖАСНЫЙ отель в Турции

Ответить
<<<
Прислал: pastor2009

Москва
Ездил: 25-8-2009  Оценка: 1

Новый отзыв

Отель ужасный.

Все началось с того, что девочка в агенстве сказала что отель клубный и по уровню около пятерки с плюсом - на самом деле 3 или 3-. Вот из чего сложилось наше мнение:

1. Территория перед ресепшеном (театр начинается с вешалки) застелена растрескавшимся кривым асфальтом - нет привычного уже в Турции мрамора, все облезлое и обшарпанное - первое желание было вернуться в автобус,

2. Домики все обшарпанные, звукоизоляции вообще нет, старый громко шумящий кондиционер,

3. Еда - выбор очень маленький как в советских гостинницах - есть можно только что порезанные овощи. Салаты несвежие из овощей предыдущих дней. Мясо, рыба - в одном варианте и невсегда. Фрукты только арбуз и дыня.

4. Территория отеля - земли много - но между домиками и бесполезная, ландшафтного дизайна и в помине нет,

5. Пляж - ЧЕРЕЗ ДОРОГУ! почему то об этом не говорят в агенстве, лежаки в 6 - 7 рядов народу больше чем в Сочи на общественном пляже. За напитками (алкоголь) необходимо возвращаться на территорию отеля,

6. Анимация - в первый раз встречаю недружелюбных замкнутых людей в такой роли. Ира - проходя мимо отдыхающих прячет глаза и стремится убежать, никогда первая не здоровается. Миша (Мустафа) - более дружелюбный, но не тактичный и видимо деревенский. Главный аниматор (не помню имя) - не молодой уже мужчина - никогда не здоровается, на любые реплики из зала (во время шоу) огрызается чуть ли не матом и проклятиями.

7. Персонал - не дружелюбный, официанты и аниматоры одеты в грязную мятую одежду,

8. МОСТРЕВЕЛ-ТУРТЕС - кроме продажи экскурсий (1,5 - 2 цены чем вокруг) больше ничем не интересуется, в конфликтных ситуациях с отелем отказывается участвовать (хотя я при покупке тура покупаю услуги в том числе их помощи)

9. Окружение - по сравнению с Кемером небо и земля. если зайдешь в магазин, что-то посмотришь и не купишь - тебе в след несутся проклятия, на рынке - тебя чуть не силой тянут в свой лоток, постоянно ругаются, один негатив.

10. Случаи - сделали мы временную татуировку хной у их татуировщика, нас не предупредили что она может потом что либо испачкать. На утро нам отель выдвигает штраф - 20 баксов. И таких штрафов там десяток в день - тоесть это хорошо уже поставленный бизнес. Так вот: Временная тату ОБЯЗАТЕЛЬНО отпечатается на простынях и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете должны отелю денег. Мы смогли доказать что памятка на стене об этом не является документом - так как я не ставил под ней подпись и не обязан был ее читать. Денег мы не заплатили - за это у нас украли из номера наши полотенца.

РЕЗЮМЕ: Я очень любил Турцию, был в Кемере 5 раз и думал что не бывает сервиса лучше, похоже я никогда не поеду ни в этот отель, ни в Турцию вообще.


Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клаб Грин Фугла Бич (Club Green Fugla Beach) HV1 Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100