Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Прекрасный отдых!
 
Тема:

Прекрасный отдых!

Ответить
<<<
Прислал: sergey

Москва
Ездил: 7-6-2009  Оценка: 10

Новый отзыв

В Турции были впервые, ознакомился с отзывами и выбрал этот отель, спасибо за правдивые отзывы. Отличное обслуживание, персонал очень приветливый и дружелюбный, питание разнообразное, вдоволь на высшем уровне, каждый день и птица, и мясо, и рыба, множество салатов и закусок, сладости, фрукты (арбуз, дыня, апельсины, черешня). В ресторан лучше идти позже, чтобы не было очереди, блюда постоянно обновляют. Территория большая, зеленая, 3 бассейна и 1 детский. Поместили нас в старый корпус на второй этаж, номер маленький с душем, кондиционером, телевизором, холодильником, под окном гранатовые и апельсиновые деревья. Пляж отличный песчаный через дорогу по прохладномы подземному переходу 2 минуты ходьбы, лежаков достаточно, но надо идти пораньше на пляж. Пляжные полотенца надо брать свои. Пользовались двумя барами - на нашей территории и на территории Grand Gul 5* отеля, в полдень там давали отличную картошку фри, ламаджо, котлеты, фрукты и напитки (тан). На территории нашего отеля хороший бар, где по вечерам можно было посидеть, пить напитки, послушать живую музыку и при желании потанцевать. Отдельно аннимации и дискотеки не было.

Можно пешком пойти в Кемер, минут 20 ходьбы, там магазины, кожные центры, рынок. Можно отдельно съездить через маленькие турагентства в Кемере на экскурсию, гараздо дешевле, чем предлагают в отеле. Мы были на экскурсии в Мирра остров Кекова, Храм Святого Николая, видели ликийские наскальные гробницы, амфитеатр, затонувший город за 25$ на 1 человека. Погода хорошая, дожди там редкость.

Очень довольны отдыхом смело езжайте не пожалеете!!!


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100