Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Кое-какие впечатления
 
Тема:

Кое-какие впечатления

Ответить
<<<
Прислал: Eugene

Санкт-Петербург
Ездил: 15-9-2009  Оценка: 4

Новый отзыв

По части красоты территории и самого отеля могу тока присоеденится к восторженным отзывам. НО. была несколько мелочей которые здорово напрягяли, если конечно на неих коцентрироваться. Итак начнем... Отель очень показушный.. золото мрамор дерево прям дворец :) на пляже ковровая дорожка красная постелена.. ее парень постоянно метет.. рядом стоят горшки для мусора которые не убирались по 2-3 дня.. кучка окурков на пляже так и пролежала 10 дней.. ни разу не видел чтобы чистили пляж. пляж кстати маленьки, песчаная огороженная часть с лежакими и зонтиками 35 метров по фронту и метров 50 в глубину. Остальые пляжи - бетонные платформы. Рядом общественный песчаный пляж многокилометровой длины.. Туда купаться и ходили. В зоне отельного пляжа какое-то холодное течение по дну, песок просто ледяной, плавают стаями мелкие злобные рыбки коими купающиеся были не единожды покусаны. На пляже полно мух и мелкой противной мошки.. Не то чтобы тучами летают, но когда загораешь по тебе постоянно кто-то ползает. Рестораны а-ля карт частично платные. "Плата за ослуживание" взимается при заказе. от 2-х до 7 евро в разные рестораны. Геля для душа нет. Шампунь и мыло. Питание скудное по ассортименту и очень однообразное.. за 10 дней 2 раза тока кебаб был - один раз в обед, другой в ужин.. А так огурцы с помидорами, помидоры с огурцами, кура, индейка, один сорт рыбы. Официанты первым делом бегут к немцам, не дозовешся.. Собственными глазами видел как один из них хлебнул за ужином вина прямо у своей стойки.. Причем хлебнул не первый раз и не последний.. весь вечер был под мухой..Это несмотря на РАМАДАН!!! При заселении дают одну ключ-карту. На просьбу дать вторую получаю категорический отказ, дескать вы русские, когда уходите, вторую карточку оставляете в номере, электричество тока впустую тратите.. О как... На следующий день была другая смена, на просьбу по английски дать вторую карточку выдали с улыбкой и без всяких подозрений.. Хотя среди обслуги надо сказать попадались весьма приветливые люди, которые тебе и улыбнутся просто так и парой слов с удовольствием перекинутся.. Вечерние шоу так себе.. Все время почему-то китайцы.. То Шао-Линь, то девчачий цирк.. По второму-третьему разу надоедает здорово..

Брали одну экскурсию у ТезТура "Анталья-Сити" - развалины античного города Перге, ковровый центр, обед в рыбном ресторане, 2-х часове плавние на яхте к водопаду и обратно. Обед просто супер - на 4-х одна тарелочка с травой типа салат, порция рыбы или курицы на десерт арбуз - 6 кусочков на 4-х. Официант принес на большой тарелке, швырнул на стол и сгинул.. ни тебе мальниких тарелочек каждому , ни ножа с вилкой.. Пришлось подключать гида..Кстати гид тока и спасал всю экскурсию хорошим русским языком и отличным юмором. Таки принесли что полагается.. Яхта была болшшая мест свободных много. В носу яхты располагался неимоверно вонючий туалет он же кабинка для переодевания.. И несло из того туалета на всю яхту.. типа свежий морской воздух.


Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сера Клуб (Sera Club) 5* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100