Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Это райское местечко!
 
Тема:

Это райское местечко!

Ответить
<<<
Прислал: marinakefer

Москва
Ездил: 10-10-2009  Оценка: 10

Новый отзыв

Господа! Граждане! Люди! Не повторяйте нашу ошибку! Никогда не ездите в Amara Clab Marin на одну неделю! Надо ехать min на две!!! Хочется разрыдаться на чьем-нибудь смуглом мускулистом плече. О боги, боги мои! (впрочем, это уже плагиат) Итак, к делу.

Отдых великолепный. Безупречно все. Территория - это просто райский сад, услаждающий взоры измученных (авиаперелетом) странников. Сервис очень ненавязчив, в то же время чувствуешь внимание и заботу. Видимо, высокопрофессиональный менеджмент! Еда вкусная и разнообразная, на любой вкус. Причем, ощутимо присутствие нескольких гастрономических направлений (кухонь мира): местная, средиземноморская, итальянская, японская - это как min.

Теперь про анимацию. Замечательные ребята! Отличная команда! Хочется перечислить всех поименно: девочки - Настя, Таня из России, Анна из Германии - просто прелесть что такое, умницы-красавицы, привет вам от Марины и Лены из Москвы! Ребята: Николай, после твоих уроков Латины мы решили записаться в танцкласс. В следующем году заценишь! Ико - почему ты не обучаешь танцевать хип-хоп? Под твоим гипнозом и акробатику можно освоить! Локо! Я разгадала твою хитрость в игре Дартс, что же ты не намекнул хотя бы, что самый последний чайник (тоесть я) может всех переиграть (с твоей помощью) А то все пел: "Марина-Марина-Марина", а я тебе: "Ла-ви-да-ви-да-Локо". Ты супер! Вообще, горячий привет всей вашей команде, просто с остальными мы не успели познакомиться. Ребята, мы с Леной не будем в обиде, если кто-нибудь ответит на этот наш воздушный поцелуй. Всем желаем счастья и удачи!


Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Амара Клаб Марин (быв. Аквамарин) (Amara Club Marine (ex. Aquamarine)) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100