Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Марти Мира Кемер Октябрь 2009
 
Тема:

Марти Мира Кемер Октябрь 2009

Ответить
<<<
Прислал: Beerman

Москва
Ездил: 10-10-2009  Оценка: 3

Новый отзыв

Был в конце сентября – начале октября 2009, читая англоязычные отзывы, знал, что отель неважный, но ехала компания с детьми с ограниченным бюджетом, поэтому поехали с ними заодно из-за детей.

Из объективного – сосны и воздух. Жилая часть встроена в сосны, нет зноя, по ночам прохладно. К сожалению – это все. Ах, да, бесплатный Wi-Fi на ресепшн.

Из субъективного – заявленная территория 100тыс м2 и не пахнет, реальная жизнь перед ресепшн и бассейном, все остальное корпуса. Номера так себе, старенькие, кондиционер по ночам, конечно, не работает, лифты кое-где есть, но на втором этаже нет выхода. Селят с детьми и коляской конечно на второй этаж. Номер убирали от силы раза 3-4 за две недели. Даже под табличку не беспокоить (дневной сон детей) ломятся в номер.

Пляж грязный, окурки, пластмасса и бумага. Ни разу не видел, чтобы что-то убирали. Зонтики маленькие и низкие, постоянно бьешься башкой, лежак на лежаке, только чуть левее (если смотреть на море) посвободнее, свободных мест мало. С маленьким ребенком прятались на траве под пальмами и хобби центра, там потише и прохладнее. Все места занимаются перед завтраком.

Ресторан – полный отстой. Свободных столов ни на обеде, ни на ужине нет. Приходилось занимать, все-таки четверо детей посадить надо было плюс семеро взрослых. Свежий сок за завтраком – очередь на 20 минут, больше сока нет никакого! Только вода и чай-кофе. Чашки в дефиците постоянно. На завтрак одна яичница, ветчина кончалась постоянно. Обед и ужин – примерно через 30-40 минут после начала готовить переставали или все заканчивалось. Из достойного – только печень на огне. В рыбный день креветки сметали за первые 20 минут. Первый раз уехал из Турции похудевшим.

Напитки: коньяка в отеле не было никакого. Нигде. Когда появился через 3-4 дня его хватило дня на 2, потом пропал. Примерно через 10 дней в отеле не было рома, джина и закончилось пиво. Везде. Такого я не встречал еще. Пиво подвезли к ужину того же дня. Видимо, опасались бунта.

Официанты, как уже писалось, не убирают, приборы не подают, напитки носят по одному стакану избранным. Когда пиво на стол несли 10 минут наорал на старшего, помогло, но с трудом.

Из фруктов – неспелые груши, дыня и виноград.

Контингент: простите, я долго думал, что хуже русских нет никого. Ошибался. Есть, хохлы, т.е. простите, жители Украины. В основном они, зажиточные белорусы и российские регионы. Добил заезд 2-х групп, видимо компания вывозила сотрудников с четверга по воскресенье, одни из Питера, вторые из регионов. Напивались в ноль, гуляли до 6 утра, дебоширили так, что пришлось звонить вызывать охрану успокоить.

В общем, худший отель, в котором был. Рекомендовать не могу. Фото http://photofile.ru/users/dima100/115519432/

После этого еще неделя в Magic Life в Белеке показалась отдыхом.

Дмитрий.


Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Марти Мира (Marti Mira) HV1 Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100