Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Не советую ехать...
 
Тема:

Не советую ехать...

Ответить
<<<
Прислал: vlaandd

Минск
Ездил: 4-8-2009  Оценка: 3

Новый отзыв

Начну с самого начала… Летели мы с Минска, самолет приземлился в Турции в 9.00 утра. Благо, до отеля ехали не долго – минут так сорок, максимум час. Итак, приехали мы с отель около 11 утра. Пришли на ресепшен, при регистрации вложили в паспорт 20 долларов (нас было двое). Нам сказали, что вселение будет только после 13.00. Это все время нам предстояло сидеть на порванных диванах с чемоданами на ресепшене. Когда нас засели в номер, мы были, мягко говоря, в шоке. Номер совсем не как на картинке. Совершенно! Во-первых, это оказалась комнатка 3 на 3 метра; во-вторых, голова моего мужа практически упиралась в потолок (рост у него 189 см.); в-третьих, мебель в ужасном состоянии; в-четвертых, в номере было очень грязно (прям на полу у входа была разлита сладкая вода); в-пятых полное отсутствие горячей воды (об этом подробнее позже)… И дело в том, что это был не самый худший номер. Пару, с которой мы прилетели, поселили вообще в подвал, в котором окна были расположены на уровне земли!!!

И кстати, в билетах у нас было указано «Молодожены», и турагентстве нам обещали, что у нас будет очень хороший номер, специально для молодой супружеской пары. Но не красивого номера, не лебедей на кровати из полотенец мы не увидели.

Отдыхали мы 11 дней – и все это время в номере были перебои с водой. Т.е. с крана шла либо ледяная вода, либо кипяток. Мыться мы ходили в Grand Gul Beach Hotel в сауну. Не очень то и удобно…

Кухня. Единственное, что мне понравилось. Но и тут было свое «но». Вы бы видели приборы, скатерти, столы в ресторане… Ужас, без слез не глянуть. Ну, а если ты немного проспал и пришел чуть-чуть позже, то все… Будет такое свинство, просто не представляете…

В отеле проживали в основном русские и немцы, молодых было ООООооооооооооочень мало, по пальцем можно пересчитать.

Персонал хороший, доброжелательный. Аниме тоже было, и тоже неплохое. Каждый день нам утраивали какое-нибудь представление. Даже была бесплатная турецкая ночь. Понравилось.

Видела отзывы типа «отдых за смешные деньги». Мы отдали за 11 дней на двоих в августе 2009 года 2100 долларов. Думаю, это совсем не маленькие деньги, тем более за такой сервис! Как оказалось, Grand Gul Beach Hotel – 4*, а наш Gul Resort – 3*, а платили за 4*. Странно… Жаль потраченный отпуск и денег…


Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Гюль Ресорт Отель (Gul Resort Hotel) 3* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100