Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Незабываемый отпуск!!!
 
Тема:

Незабываемый отпуск!!!

Ответить
<<<
Прислал: Nafisa

Казань
Ездил: 5-5-2010  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхали с мамой в отеле с 05.05.-18.05. Новое название отеля: Paloma Beach Resort!

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ:

Отличный, красивый и уютный отель, состоящий в основном из бунгало и небольшого главного здания. Расположение - на первой береговой линии. Наш номер был расположен в главном здании, рядом с Ресепшн! Расстояние до моря около 5 минут пешком по уютным пальмовым алеям и лужайкам с цветами. На Ресепшн работает профессиональная, очень милая и приятная русскоговорящая Ярослава. Все вопросы решает достаточно профессионально и оперативно.

НОМЕР:

Вид из номера - сад. Очень красиво и уютно! Территория обалденная! Большая, зеленая и очень красивая! Действительно, европейский стандарт! Просыпались под пение птиц и филина... Балкон небольшой, но очень уютный. Номер очень чистый, убирали каждый день. Бар пополнялся каждый день бесплатными напитками: 2 Колы, 2 Фанты, 2 Пива, 2 бут. воды.

Также приятно удивила тарелка с фруктами в номере через пару часов после заезда!

Комфортный, чистый, уютный номер. Убирали каждый день, также убирались и вытирали пыль со стульев и перил на балконе. На полу - ковровое покрытие. Но слышала, что в некоторых бунгало - плитка. У нас было главное здание.

Отличный напор горячей воды, фен работает очень хорошо!

ОТДЫХАЮЩИЕ:

Основные отдыхающие: 40% русские (их много из-за облака, в основном русскоговорящих туристов в отеле не более 30%), 40% немцы, 20%-французы, арабы, бельгийцы, и даже китайцы.

РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ:

Расположение на первой береговой линии. Пляж - идеальный песок. Идеальный заход в море. Безопасно с детьми. Лежаки на пляже расположены на достаточном расстоянии друг от друга. Никто никому не мешает. На пляже и у бассейна всегда работают спасатели, что очень приятно удивило! А на пляже их ежедневно 2-3 человека.

Рядом с отелем огромные торговые ряды, которые тянутся километры вдоль отелей. Можно торговаться. Покупки можно совершать как на доллары, так и на евро, можно и нужно торговаться! Мы прикупили неплохие вещи по разумной цене! Главное не торопиться и погулять по всем рядам, прицениться. Очень много Спецпредложений.

СЕРВИС:

Сервис просто на 5+!!! Чувствуешь себя как дома! Никаких намеков и многозначных улыбок со стороны персонала. Улыбчивый, доброжелательный! Владение языками - турецкий, английский, немного немецкий и русский.

Отличные и профессиональные услуги при отеле! Ежедневно посещали SPA салон. Особо хочется отметить работу профессионалов! Профессиональные массажисты, банщики, массажисты-физиотерапевты, а также мануальный терапевт. Очень приятная русскоговорящая руководитель SPA-салона Дениз.

Мы прошли полный курс (7 сеансов) лечебного массажа у мануального терапевта, пилинг, маски и уход за лицом. Все на высочайшем уровне и доступные цены! Очень жаль, что у нас здесь в России прежде чем найти хорошего специалиста, нужно отдать БОЛЬШИЕ деньги! Здесь мы получили и качественное обслуживание профессионалов, и доступные цены! У меня были проблемы с мышцами спины и правого предплечья (из-за постоянной работы на компьютере). Домой я вернулась в отличном состоянии и о болях в спине совершенно забыла. Хотя до отпуска проходила 30-ти дневный курс у своего-же массажиста, которая не избавила меня от болей в спине.

Мама у меня руку последние полгода вообще не могла поднять, жуткие боли. Ни один врач не мог точно определить причину происхождения данной проблемы... Ставили ужасные диагнозы. Манульщик Фуат определил сразу - просто очень сильно застудила плечо, в запущенной форме. 5 сеансов и проблема не исчезла, конечно на 100%, но на 80% стало намного легче. Продолжать курс просто не оставалось дней отпуска.

Честно сказать, в этот отель хочу вернуться уже в октябре, уже с мужем и дочкой хотя бы на неделю. А до этого буду уговаривать мужа также пройти полный курс лечебного массажа!

Спасибо огромное всему коллективу SPA центра за профессионализм и индивидуальный подход! А также очень вкусный яблочный чай!

В отеле 5-6 - разовое питание, очень разнообразное! При чем блюда в главном ресторане, в баре у бассейна и в баре на пляже были абсолютно разными. Еда надоесть не успеет! Обедать можно в 3-х местах! А для любителей цыплят-гриль в баре на пляже на обед ежедневно подавали прямо с гриля!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО! В главном ресторане на ужин 1 раз в неделю рыбный день и 1 раз - турецкие национальные блюда. В рыбный день такого количества рыбы я в своей жизни не видела! Здесь представлены практически все виды рыб, к тому же в любом виде! От вареной, жареной, копченой, тушеной, соленой и т.д. Наелись форели. Плюс мидии, креветки, различные морепродукты.

ПИТАНИЕ:

На полдник в баре у бассейна подаются горячее блюдо, приготовленное при вас тут же и салат. Но необходимо заказать у барной стойки по меню, которое ежедневно обновляется. также горячее блюдо выставлено для примера, можно посмотреть! Также на полдник с 16-17.00 в баре на пляже свежие фрукты и опять-таки на гриле жарят турецкий люлякебаб, завернутый в лепешку с зеленью!

В особой уютной беседке очень милая турчанка ежедневно с 11.00-16.00 жарит гюзлямя (турецкие лепешки с разнообразными начинками). ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Здесь же в беседке в холодильнике холодненький Айран. Не забывайте про чаевые, хотя бы пару евро за отпуск... Таких гюзлямя я не ела ни в одном отеле Турции. А отдыхаю я дважды в год.

На завтрак стандартно яичница, ПЛЮС имейте ввиду, жарят оладушки! Мы об этом узнали только через 5 дней после приезда, просто не замечали. А жарят их при вас там же где яйца! Либо нужно просто спросить! Оладушки каждый день готовят с различными орешками! Мне понравились с фисташками. Различный выбор булочек, сухих завтраков, халва, варенье и т.д. Для любителей плотно поесть: жареная колбаса (готовая либо жарят при вас на улице), жареные шампиньоны, офощи, картошка, фасоль. И! Свежевыжатый апельсиновый сок на завтрак! Либо всегда в ассортименте соки из ТетраПак на выбор (качество - наш РИЧ), сама очень удивилась! Мы пили в основном в течении дня персиковый и томатный.

Качество напитков в отеле отличное! Привыкшие к кисловатому вину в Турции, здесь были приятно удивлены хорошему качественному без посторонних привкусов полусладкому красному, розовому и белому вину!

Вечерами пили коктейли, который также входят здесь в систему ALL Inkl. Советую попробовать коктейль PINOKOLATA и ликер Бэйлис, местного производства, который мало чем отличается от импортного!

А вообще коктейли пили здесь все вечерами! Очень вкусно и красиво подаются, также если бы вы заплатили за него 5 евро на улице!

Кстати, от души наелись клубники! Правда арбузов не было! Но в остальном ассортимент и качество еды на 5+

АНИМАЦИЯ:

Отличная работа аниматоров. Их в отеле около 20 человек. Для детей - вообще отдельная тема! Их развлекали 24 часа в сутки! Вплоть до прогулок на детском банане по морю. Лично видела, как дети уезжали со слезами. А мамы рассказывали, что ежегодно не рассматривают ни один другой отель в Турции из-за детской анимации именно в этом отеле.

БАССЕЙНЫ:

2 детских и 2 взрослых бассейна, водяные горки без стыков - купальник не порвете!

Хороших впечатлений и хорошего отдыха!


Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Папилон Муна (Papillon Muna) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100