Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужасссс
 
Тема:

Ужасссс

Ответить
<<<
Прислал: Lanas77

Москва
Ездил: 30-4-2010  Оценка: 3

Новый отзыв

Друзья мои! Если вы хотите за те, немалые, деньги съездить отдохнуть "на ура", то я бы посоветовала не тратить свои деньги и нервы на этот отель!

Мы прибыли в отель в восемь часов утра. Нас предупредили еще в Москве, что с заселением нужно немного подождать. Но не восемь же часов?! После этого безумного ожидания, нас заселяют в "Green house"! Думаю, уже многие знают об этом "замечательном" строении! На территории пятизвездочного отеля, работающего по системе "Ультра все включено", есть коттедж, который даже на тройку не тянет!

Короче, сбоем мы отвоевали номер на основной территории отеля. Потом, познакомившись с другими русскими, братьями по несчастью, узнали, что на ресепшене есть некая девушка Маша, которая за умеренную плату (от 20 до 50 USD), поселит вас в лучший номер!

Теперь о еде... Разнообразия не ждите, его там не будет! Как мы узнали этот отель принадлежит к сети немецких международных отелей. Поэтому, на всем шведском столе исключительно питание для европейцев! Стол из оливок, маслин и лимонов, стол из макаронов, которые они назвали "пастой", но в итоге, это просто отварные макароны; стол из плова, а это, как вы уже догадались - отварной рис! Мяса нет, только курица и индейка, и то, если повезет! Фрукты... В одной из апельсиновых стран, где урожай этого фрукта снимают как минимум два раза в год, мы видели апельсины не часто, еще были генномодифицированные яблоки и кур кума. Да, свежавыжитый сок из апельсинов, вы можете преобрести за 2,5 евро.!

А в последний день нашего замечательного прибывания, на шведском столе появились сливы. Сливы зеленого цвета!!! Сначала мы подумали, что сорт такой, но когда попробовали,я даже не знаю, как описать?! Это был только что сформированный плод!!!! Кисло-горький на вкус!!!!

И, если вы соберитесь на экскурсию, не успев поужинать, гарантирую, вы ляжете спать голодными, тк во всем отеле кухня заканчивает свою работу в 21.30! Даже за деньги нас отказывались покормить!

Развлечения...

Анимация действительно супер! Ребята молодцы, шутили на трех языках сразу! Больше, в принципе, ничего из развлечений нет. Хотя... дискотека с 23.30 до 02.00 и игровая комната...

Территория

Территория отеля очень большая и зеленая! Чисто везде: и в бассейне, и на пляже. Персонал улыбчивый и коммуникабельный. Правда в основном, мы общались с ними на английском, тк они владели только своим турецким и.... немецким!

В баре, если и есть напитки не местного производства, то мы не видели их. И, если вы русский, то напиток получите в пластиковом стакане, а после вас немец тот же напиток получит в стеклянном.

Номер

Номер 4 хилая. Если не возьмете с собой фен (для дам), и у вас густая и пышная шевелюра, которую необходимо укладывать, то будете ходить там драной кошкой, тк там этот аппарат, чтобы он постоянно работал, надо держать за включенную кнопку. Это сделано с целью экономии электроэнергии, понимаю, но жутко неудобно!

Мини-бар пополняют каждый день, но только на столько едениц, которых не хватает. Комнату убирали каждый день, меняли полотенца и пылесосили.

Если все подытожить... я не поехала бы туда еще раз, даже бесплатно.

Единственная отрада была там у нас. это компания "Sammer Tour". Они и встретили нас, и возили на экскурсии, и утешали, прося прощения, за этот ЧУДНЫЙ отель!


Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100