Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
 в целом не плохо!!!
 
Тема:

в целом не плохо!!!

Ответить
<<<
Прислал: anabela27

Ревда
Ездил: 18-5-2010  Оценка: 7

Новый отзыв

Была в Лимаке с 10 по 18 мая 2010. В целом отдыхом довольна, хотя отель сложно назвать пятеркой уровня Белека. Итак недостатки: расселение!!! Гринхауз и домики с комарами! и не надо наивно надеятся, что вас эта чаша минует, так как при расселении только прибывших туристов заселяют либо в гринхауз либо в домики! Но если быть вежливым и настойчивым, то через пару суток номер поменяют на вполне приличный(спасибо девушке на ресепшене Марии) кстати денег за смену номера я принципиально не давала! Дискотека была в закрытом помещении и там было ужасно душно! В целом отель семейный, молодежь конечно есть, но лично мне показалась чуть скучноватой атмосфера в отеле! Продавцы кожанного магазина ужасно наглые, если сразу не послать будут парить мозг весь отдых!!! Фен лучше взять свой! Территория большая, но мне показалось немного жухловатая зелень, хотя возможно это просто я придираюсь, сравнивая с Кемером!

Плюсы отеля - анимация на уровне!!! Расположен близко к центру поселочка (7 минут пешком. Интернет в номере работал! Еда вкусная, разнообразная, и мясо, и рыбка, и овощи, и фрукты. Минибар пополняют ежедневно, без напоминаний! Номер убирали хорошо! Вполне можно ехать, но второй раз вряд ли захочу вернуться!


Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лимак Аркадия (Limak Arcadia Int. Hotel & Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100