Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Акрополь Бич (Acropol Beach Hotel) 3* Анталия,
Мнение участников Турция.Ру

 
Acropol Beach Hotel (Акрополь Бич отель)
 
Тема:

Acropol Beach Hotel (Акрополь Бич отель)

Ответить
<<<
Прислал: fleurdumale

Москва
Ездил: 27-6-2010  Оценка: 10

Новый отзыв

Если вы хотите релакс то ВЕЛКАМ!.... нет анимации.... покой,чисто,хороший бассейн. Пляж (городской) с отелем разделяет дорога, весьма активная.... но в плане шума и в плане попасть на пляж проблема не большая. Кухня для 3* приличная...... правда попадать нужно на завтрак-обед-ужин в первые 30 минут..... мясное блюдо одно, это и не плохо..... но предостаточно овощей, в разных видах.... есть в отеле хорошо русско- говорящий массажист..... если не занят основной работой, активно общается с туристами.... объяснит все.... как и куда попасть.... на чем. Хороший хаммам.... и массаж.... В общем мне понравилось.....СШЭРИФФ))), я так его называл.... он самый приятный человек в этом заведении.....

Едущим в Турцию! необходимо взять по блоку сигарет(КУРЯЩИМ) ВО ВСЕЙ ТУРЦИИ НЕТ СИГАРЕТ ДЕШЕВЛЕ 5$ за пачку..... или купите при вылете в duty free ...... Вернемся к отелю..... убирают нормально, часто, та что, я даже просил иногда отменить. Официанты плохо знают русский но вам и пофиг это..... на пляж дают талончик..... пляж это первые зонтики с лежаками в лево от отеля...... там бегают пляжные мальчики..... один маленький и два повыше)))) прикольные..... маленький знает немного по нашему..... пляж галечный, море чистое....... но желательно взять тапки для хождения по гальке.... для ТЕЗ-ТУРНИКОВ..... встретьтесь с представителем в отеле.... он расскажет о правилах, даст прайс на экскурсии (все от 50$).....были в Кемере своим ходом....на большущей дискотеке.....здорово......есть дискотека на горе.....25$ все включено(спиртное фри)

КОРОЧЕ,,,,,, если ничего не случится или если не двину НЕ В ТУРЦИЮ...... я приеду сюда еще! Привет всем......ЕВА из Воронежа, ТАТЬЯНА из Питера, АЗА из Майкопа))Питерские артисты, ребята)ВЫ СУППППЕР!)я вас буду помнить))) Саша.

Icq 380012082 e-mail 9173@list.ru


Акрополь Бич (Acropol Beach Hotel) 3* Анталия
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Акрополь Бич (Acropol Beach Hotel) 3* Анталия
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100