Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Турция Озкаймак Инжекум
 
Тема:

Турция Озкаймак Инжекум

Ответить
<<<
Прислал: prusov

Пенза
Ездил: 21-6-2010  Оценка: 3

Новый отзыв

С 21 июня по 1 июля отдыхали двумя семьями в Турции (отель Аскаймак-Инжекум). Отдых на отметку 3. Море грязное. Водоросли по всему пляжу. Частично песок частично мелкая галька. Очень много русских, этим все сказано. Лежаки что на море что на пляже туристы бегут занимать в 6 утра, хотя в течении дня больше половины пустуют, но полотенце на низ лежит-это значит ЗАНЯТО. Моразм. Отношение представителя Пегас (Елена) в гостинице нас поразило. Мы добирались из Пензы около суток с 3-мя детьми. Конечно на первую встречу мы не попали. За 2 дня мы поинтересовались у представителя Пегаса-Елены, как узнать время выезда из отеля в аэропорт. На что услышали ответ: "Я Вам ничего не скажу, надо было приходить на первую встречу. Я там все рассказывала".

Мы объяснили что дети устали и мы хотим только узнать информацию о времени выезда из гостиницы. На что услышали ответ: "Я Вам ниего говорить не буду, можете на меня жаловаться" Этот диалог был 30 июня.

У нас остался очень неприятный осадок о таком обращении с клиентами, выбравшими услуги компании Пегас. Ответ почему такое отношение к нам от Елены нам объяснил один местный житель. каждый гид с продажи экскурсии за кожизделиями ИМЕЕТ....


Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Озкаймак Инджекум (Ozkaymak Incecum) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100