Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Периссия (Perissia) 5* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
Отзыв
 
Тема:

Отзыв

Ответить
<<<
Прислал: rixon

Ростов-на-Дону
Ездил: 2-6-2010  Оценка: 10

Новый отзыв

Привет Периссия!

Отдыхаем с подругой с 2.06 по 15.06.2010.

Первое знакомство с Периссеей было в июле 1998 года, уже более 15 раз отдыхаем здесь, иногда 2 раза конец весны - начало июня, и конец лета начало осени. Красота в любое время!

Сказать что, хорошо в Периссии, ни сказать ничего! Это – рай! Море! Солнце, песчаный пляж, свежий морской воздух, всегда отличное настроение – отдыхает душа и тело!

Поверьте, Пириссия, не стала хуже! только лучше! Где все стабильно, надежно и достойно!

Спасибо всем служащим отеля «Периссия»! Организация и выполнение работы всех служащих поставлено на высоком уровне, с большой ответственностью! Это заслуга генерального директора Ahmet Turgan, заместителя генерального директора Tolga Çınar. Не малую роль в решении некоторых проблем, особенно русско-говорящих туристов осуществляет менеджер Лилия Демербаш, всем им сердечное искренние спасибо! В таком отеле как Периссия, и должны быть достойные руководители.

Питание – есть все и для всех! Большое спасибо всем работником блока питания всех ресторанов! Восточные сладости - это произведение искусства! Мясо, рыба, овощи, фрукты, супы, сыры, всевозможные приправы, все вкусно и качественно!

Большое спасибо группе аниматоров! Руководителю, балетмейстеру Оксане! А особое спасибо Гюзде! Ведущей утренней зарядки, и степа. Настолько грамотно построен комплекс упражнений, доступен для всех. Она чемпионка Турции по кикбоксингу, столько в ней спортивного азарта, силы, доброты, красоты души, всегда хочется ей улыбаться! Всего лучшего в жизни! До встречи Гюзде!

Водно-моторный спорт – спасибо! Периссия с высоты полета на порашюте – самая красивая, самый красивый чистый пляж!

Хочется сказать, если Вы приехали в эту страну, должны с большим уважением относиться к их обычаям, традициям, их религии и укладу жизни! Знать что 23.04.1920 года было создано «Национальное собрание» под руководством Мустафы Кемаля – Ататюрка(отец Турков) очень почитаемого во всей стране, что Турецкая республика была провозглашена 1923 году. Что Турцию омывает 4 моря- Черное, Мраморное, Эгейское, Средиземное.

Что историю свою Анталия ведет со II века до н.э. Когда пергамский правитель Атталос Второй Приказал своим поддонным найти Рай на земле. По древнейшему приданию путники обошли весь свет и показали Атталосу красивейшие место на берегу Средиземного моря, именно здесь и была построена Анталия. Это самое сердце «Турецкой Ривьеры», где мы очень любим отдыхать! Вообще история Турции очень богата и многообразна!

Дальнейшего тебе процветания Периссия! Еще раз искренние спасибо всем служащим отеля, за хорошо организованный отдых!

С уважением Раиса Зерщикова, Татьяна Жидких.

Россия, Ростов-на-Дону. До новых встреч! İyi şanslar!


Периссия (Perissia) 5* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Периссия (Perissia) 5* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100