Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Странное место.
 
Тема:

Странное место.

Ответить
<<<
Прислал: strkaz

Нижний Новгород
Ездил: n/a  Оценка: 2

Новый отзыв

Вернулись 26 июля, отдыхали 12 дней. Номера приемлемые, кондиционер работает, на 2 этаже русские каналы отсутствуют (видимо кабель перебит). На ресепшен на спутниковой плазме ни одного русского канала. Номера убираются, но не пылесосится ковролин ( за отдельную плату), мусор выбрасывается. Есть WI-FI бесплатный, вопрос как достать код к нему. Персонал такой информацией не разбрасывается. Я добыл его в обмен на бутылку водки у дружественно настроенного палестинца. Держите, пользуйтесь, если не сменят: 9447575681.

В ресторане на раздатке нет холодильников, заготовка салатов и овощей ведётся с вечера, поэтому еда имеет характерный кисловатый привкус.Ужин раздаёт повар с таким выражением лица, что пропадает всё желание пробовать эти деликатесы: типа перловки+макароны+3 фрикадельки. Кто составляет это меню и зачем готовят эту гадость не понятно. Большинство гостей после второго ужина питается на улице.

Особо порадовал персонал. Первый раз в жизни столкнулся с просьбой официантов вынести им еду поесть, т.к. их не кормят??!!! Драки между собой за еду!!! Сервис отсутствует. Антисанитария, Посуда грязная. Персонал настроен враждебно. Гостей в номер пускают только за деньги. Лежаками на пляже могут пользоваться гости из других отелей платно. Не удивляйтесь, что когда вы захотите найти свободный лечачёк все они будут проданы или зарезервированы.

Если Вам посчастливится попасть в это место запаситесь оптимизмом, есть в Мармарисе отели и похуже. Берите с собой беруши- чтобы спать, кипятильник- чтобы пить чай и кофе, спиртные напитки-чтобывыпивать, колбасу-чтобы есть. Цены на курорте на всё завышенные. Проверяйте деньги при обмене валюты, обманывают. В магазинах если много покупок, могут и чужое Вам в чек пробить. Очень напоминает Сочи в лихие 90-е.

Хорошего отдыха! Удачи! Фотки прилагаю.


Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Палм Бич (Palm Beach) 3* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100