Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Сантаи (бывший Антбель Белек) (IC Hotels Santai) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Освежим впечатления - отдых в конце июля 2010
 
Тема:

Освежим впечатления - отдых в конце июля 2010

Ответить
<<<
Прислал: KudesNIK

Москва
Ездил: 23-7-2010  Оценка: 10

Новый отзыв

Собсно, только недавно вернулись. Были в АйСи Сантай с 23 по 30 июля 2010. Ездили вдвоем с сыном 4.5 лет. Для меня это была 7я поездка в Турцию, есть с чем сравнить. В общем и целом - полный восторг!

При размещении нас попытались было подинамить, сказав, что номер будет готов не раньше, чем через час (в гостинице мы были в 10.50 утра). Но за 50уе номер оказался готов уже через 4 минуты. Не, можно было, конечно, ругаться, брызгать слюной, звать управляющего. Но мы в это время уже разбирали багаж, натягивали плавки и бежали купаться... А обзор из полученного номера был шикарнейший!

Понятно, что с мальцом мы ни каких особых изысков не искали, но зато все то, что хотелось получить от отеля - получили в полной мере. Да, гостиница не новая, порой это заметно, но особо ничего "кривого" в глаза не бросается. Для сынули полным восторгом были панорамные лифты. Это действительно красиво - сверху есть на что посмотреть, ибо территория отеля очень красивая и ухоженная! Номера (у нас был стандарт в "крыше" основного здания) - обычные компактные комнатки, которые более чем уместны для отеля 4-звездочного, но чуток маловаты для 5 звезд. Хотя чего в них делать-то - только спать... Питание - без нареканий! Выбор огромный, всегда все есть. Красиво, вкусно, быстро. Официанты подносят напитки по первому требованию на всех 4х официально поддерживаемых языках (русский, турецкий, немецкий, английский - именно такова расстановка по популярности). Контингент - большинство наших (тут и русские, и украинцы, и белорусы и казахи). Много турок, немцев, голландцев. Есть англичане, французы, бельгийцы и прочие европейцы. Большинство из присутствующих - с детьми, то есть это реально отель для семейного отдыха.

Развлекалово - на любые вкусы. В большом бассейне постоянно какая-то движуха для взрослых. Но мы с мальцом в основном тусили либо в детском, там где 2 горки, либо на море. На море спокойно: кроме спорт-активности (скутеры, лыжи, банан, парашют) ни каких особых приключений не навязывают (впрочем мы скатались на катере на 2 часа на водопад мимо "кремля" - ни разу не пожалели, чего и всем желаем). В детском бассейне, что рядом с Mini-Club'ом, постоянные развлекалки для малышей. Тут и дартс, и прыжки через барьер в воду, и водные бомбы и еще какие-то мероприятия. В основном все ориентировано на детишек от 6-8 до 10-13 лет - нам с нашими 4.5 не все было интересно. Бесплатно в мини-клубе дают круги, нарукавники, водные насосы (брызгаться), мячики, но многое из этого уже пришло в негодность, поэтому нужно либо забиваться с утра, либо прямо в магазинчике рядом с рестораном гостиницы приобрести все необходимое за традиционный "он доллар" (впрочем кривлю душой - во всех магазинах продавцы говорят по русски без акцента). С 3 часов - мороженое. Сначала рядом с гостиницей, для всех, потом в мини-клубе, для малышей.

Море действительно приятное. Весь пляж песчаный. Дальше, в конце полосы прибоя, примерно метр плоских больших камешков, дальше, в зоне прибоя - мелкая (1-5мм) галька, потом резкий свал (сынуле там было уже по плечи), а дальше приятное песчаное дно с редкими камушками, где очень удобно держать малыша на руках, качаясь с ним на волнах. Вода довольно чистая, впрочем во время шторма насыщающаяся всяким мусором. Рыбки порой кусают за ноги, но не так активно, как в том же Кемере.

В общем я не знаю, что еще рассказать. Завтра, скорее всего, выложу фотки и, если получится - видео. Лучше ведь, как известно, один раз увидеть... Приезжайте в IC Santai с детьми, не пожалеете!!!


Сантаи (бывший Антбель Белек) (IC Hotels Santai) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Сантаи (бывший Антбель Белек) (IC Hotels Santai) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100