Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде,
Мнение участников Турция.Ру

 
не советую!
 
Тема:

не советую!

Ответить
<<<
Прислал: lisa5

Луганск
Ездил: 9-9-2007  Оценка: 3

Новый отзыв

Увы, но все что пишут плохого об этом отеле - правда. Я была в Турции в первый раз (а может и в последний) и ожидала большего праздника от поездки.

Разочарования настигли меня сразу. Жуткий номер, свисающая с потолка оторванная вагона, душ - просто труба торчит из стены! Если не входило в планы мыть голову - то изворачивайся как хочешь!

На след. день я добилась переселения. Один номер мне предложили со страшной мебелью и вонючей канализацией - я отказалась, а второй - сносный и я в нем поселилась.

Столовка (назвать ЭТО рестораном язык не повернется)- в худших традициях совка. Грязные скатерти, мухи, несвежие овощи в салатах, убогая, грязная посуда. Нет, я не голодала, можно найти сносное пропитание. Тушеные овощи ничего были. Но фруктов очень мало, первые блюда - однообразно и очень соленые, соки - типа растворенного "Юпи", за мясным - очереди и не всем достается. Выпечка довольно однообразная.

Убирают из рук вон плохо, и в неудобное время. Постель и полотенца чтобы поменять(на 6! день) надо три раза говорить об этом на ресепшн, оставленный доллар ничего не улучшил в плане уборки.

Единственный плюс - территория большая, два бассейна (они были чистые в сент 2007), хорошая погода и теплое море.

Галька у входа в море меня не напрягала, т.к. я привыкла отдыхать на Кавказе, но некоторым это неудобно.

А ещё экскурсию купила - жуть. Гид почти НИЧЕГО не рассказывал, высадил в ботаническом саду - и смылся. Тоже самое и в Аспендосе, и на развалинах каких-то. Вместо пол-дня экскурсия растянулась на целый день, потому что гид потащил группу в магазин кожи и ювелирный супермаркет, хотя никто туда не хотел ехать и ессно ничего не купили!

В общем, читайте граждане отзывы. И не верьте туроператорам, которые говорят, что "было бы желание отдыхать, а не искать недостатки"... и блаблабла...

Недостатков там столько, что искать вам их не придется - придется прилагать много усилий, чтобы от них абстрагироваться! А это будет не просто если вы не сильно пьющие!


Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Калипсо Бич (Calypso Beach Hotel) 4* Сиде
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100