Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Лимак Лимра (Limak Limra Int. Hotel & Resort) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
В Кемер
 
Тема:

В Кемер

Ответить
<<<
Прислал: AlexKemer

Москва
Ездил: 2-8-2010  Оценка: 9

Новый отзыв

В начале августа этого года поехали с братом на пару недель в Турцию. В отличие от прошлых лет – не погреться, а спастись от жары и московского дыма. Сразу скажу, что получилось из ада в рай.

Пришли в офис Натали турс и поставили задачу принявшему нас менеджеру: хотим, чтобы не гадюшник с тараканами и персоналом из ближайшей курдской деревни. Благо по пляжам этой страны ездим не первый год и понимаем, что может быть сервис, а может Сервис, и что дело упирается не только в деньги. В результате получасового обсуждения остановились на отеле Limak Limra (пятизвездочный), что близ Кемера.

Прилетели утром и в отель добрались к полудню, а заселение в два часа дня. Но после непродолжительных переговоров на ресепшн и ожидания минут в двадцать нам выдали ключи и разрешили заселиться (трехэтажное бунгало, недалеко от итальянского ресторана). Номер большой, метров двадцать пять, так что двум парням тесно не было. Закинув вещи, отправились на обед.

В основном ресторане народу много и официанты не всегда успевают принести приборы и напитки моментально. Но нас не парило (как некоторых граждан) несколько минут подождать. Тем более есть бесплатный WiFi. Шведский стол очень приличный, десертами мы не увлекались, потому не могу сказать, а вот мясные блюда (баранина, говядина, птица) и на вкус и на выбор пять баллов. Наелись арбуза, не опасаясь, что он нашприцован химией по московскому обычаю. Напитки практически все турецкого розлива, как во всех отелях страны. Мы в основном употре@#$%ли "Эфес", есть некоторая разница с российским аналогом, видно варят из ячменя, а не рисовой муки. Ужин иногда проводили в тематических ресторанах, особенно пришлось по вкусу меню ресторана барбекю.

Народу в отеле много, но из-за того что территория очень большая, практически парк, с различными зонами, тесноты не ощущалось. Море чистое, пляж – мелкая галька с песком. Пляж у гостиницы свой и денег за лежаки не берут. С утра до вечера работали местные аниматоры, любители проводить время под руководством пионервожатых могли легко найти себе занятие по вкусу. Вечером тоже организованные развлечения с представлениями, живой музыкой. Ну а под конец традиционная дискотека. Скатались посмотреть шоу "Огни Анатолии". Это такой замес танцев с са@#$%ми и ирландской чечетки, под янычарские барабаны. Когда смотришь в зале вживую, впечатление оставляет сильное.

Отпуск кончился и мы вернулись в прокопченую Москву, а жаль.)))


Лимак Лимра (Limak Limra Int. Hotel & Resort) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Лимак Лимра (Limak Limra Int. Hotel & Resort) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100