Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек,
Мнение участников Турция.Ру

 
Понравился
 
Тема:

Понравился

Ответить
<<<
Прислал: julius25

Архангельск
Ездил: 22-8-2010  Оценка: 10

Новый отзыв

Отдыхала в отеле Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек, 2 недели август-сентябрь 2010 с мужем и детьми 6 и 9 лет.

В целом отель оставил положительные эмоции.

Нет навязчивой анимации, но аниматоры присутствуют на территории отеля и приглашают, а не пристают с мероприятиями типа волейбола, стрельбы из лука, аквааэробикой и пр. "Банный сервис и СПА" тоже клиентов измором не берёт, хотя массажистка 2(!) раза "домогалась" моего визита к ней хоть и безуспешно.

Пляжные аттракционы также предлагаются, а не навязываются отдыхающим, что очень приятно. Катамаран и байдарки так вообще бесплатно.

Есть уроки парусного спорта, тенниса (чем мы воспользовались и не жалеем - всё очень профессионально).

Мне, как отдыхавшей уже в июне в новом отеле Starlight Convention & Spa 5*, Сиде, есть с чем сравнить. В Starlight за обедом и ужином с ребёнком мест не найти, т.к. компании занимали целыми столами и просиживали там часа по 2(!), т.е. всё время трапезы. В Letoonia такого не было ни разу и время на обед и ужин отведено побольше на час, чем в Starlight. Можно прийти и в середине ужина и места есть ВСЕГДА.

По меню меня и семью все устраивало, тем более у меня не было цели набрать к своим 50 кг ещё несколько, а скорее наоборот. Голодной не была НИКОГДА притом, что я вегетарианка. Алкоголем не интересуюсь, поэтому сказать ничего не могу. Но меня приятно порадовал айран в баре на пляже. У бассейна есть лари с мороженным в ассортименте.

Сами бассейны очень порадовали. Основной бассейн самый прохладный, глубиной 170см. На третий день купания в нём "почувствовала" ВСЕ свои мышцы, т.к. плавала часами, а при росте 162см постоять и передохнуть можно было только у бортика. Бассейн с дорожками самый тёплый, глубиной 140см. Там проходит и аэробика и все игры на воде. Есть горки. В саду тоже есть пара бассейнов, плюс детские бассейны, в т.ч. в мини-клубе.

Пользовались услугами няни (летали с мужем на день в Израиль) - просто супер. Дети оставались в отеле и были под присмотром, остались очень довольны няней. (няня 10 евро/час)

На территории отеля есть интернет-кафе (бесплатно), есть WiFi.

Пляж понравился, песчаный. Есть узкая полоска гальки, но только при заходе в море (коралловые тапки в этом случае не понадобятся). Места на пляже были ВСЕГДА, впрочем, как и у бассейнов. Нет необходимости вставать в 6(!) утра, а то и в 5 и занимать лежаки как мне приходилось делать в Starlight или Barbaros Pasha Beach Club HV-1 (Барбарос Паша Бич) » Сиде.

С моста, что ведёт на пляж всегда кормили рыб. Детям очень нравилось.

Вечерние шоу ставит команда аниматоров. (Для сравнения в Club Hotel Sera 5* (Клаб Хотел Сера), Анталия) вечернее шоу делали приглашённые артисты, как и в Sunrise Park Resort & Spa 5* (Отель Санрайз Парк Резорт Спа), Сиде).

Номера, действительно не очень свежи по дизайну. Но бельё у нас всегда было ОЧЕНЬ свежее и полотенца. Уборка номера ежедневная. Наш номер был большой - более 30м2. Кондиционер центральный и ещё плюсом настенный был.

Территория отеля большая, зелёная. Много гамаков и прочего.

На территории отеля есть магазинчики с сувенирами, масками, ластами, тапками, шубами, куртками, солнцезащитными кремами и пр.

Отелем я осталась довольна, а также сервисом. Приеду сюда снова.


Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Летуния Гольф (Letoonia Golf Resort) 5* Белек
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100