Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Худший отель из мне известных
 
Тема:

Худший отель из мне известных

Ответить
<<<
Прислал: gaga

Самара
Ездил: n/a  Оценка: 1

Новый отзыв

Время отдыха: октябрь 2010

Достоинства:

Номера неплохие (еслих не достанется мансардный этаж с крохотным окошком)... Пляж в 100метрах через подземный переход с хорошим спуском в воду (песок+мелкие камни), правда в 50метрах вдоль моря оживленная трасса, если ветер не с моря, то дизелем подышать придется

Недостатки:

Грязные столы и пол в столовке, отсутствие чайных ложек, полностью вегетерианское меню (за 17дней 3 раза давали курицу их 2 раза обугленную переперченую рыбу), все пересоленое, с очень острыми приправамих (покупайте кефирчик), заканчивающиеся свежие салаты и горячие блюда через полчаса после началат трапезы, как следствие очереди за 15минут до открытия..... Стойкий запах хлорки за 10метров от бассейна и полдня после уборки номера... Анимации нет, даже детской.

Отзыв:

Попавшие сюда немцы сбегают на следующий день с ужасом в глазах ("отель ноль звезд"), остаются турки и русскоязычные (90%), среди отдыхающих довольных отлем небыло... Главный недостаток отеля грязная столовка, чтобы принесли салат, соевое мясо илих колбасу нужно или стоять над душой у придурковато лыбящегося персонала, либо орать матом- не пользовался, но видел раза 4 что помогало... Руководству все по фигу, можно даже не жаловаться.

Для взрослых- возят в Аланию на дискотеку, где сотрудниких отеля как бы вас охраняют, на самом деле сами тусуются, да еще вроде как сами сутенеры (по отзывам ездивших девченок)...

Отель говнище, честное слово, езжу в Турцию 3* в третий раз их так вляпаться...

На пляже осторожнее - местные разводят на деньги, не вздумайте фоткать их осла или верблюда, или не дай бог залезть на них, сначала узнайте сколько стоит.

Cоседний отель Sunhaven Beach проводит диско на пляже по пятницам их ежедневные мини диско и шоу, спасибо им за гостепреимство, спасли от скуки!!!


Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Си Берд (Sea Bird) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100