Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Косдере Клаб Отель (Kosdere Club Hotel) 3* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Ужасы Кёсдере
 
Тема:

Ужасы Кёсдере

Ответить
<<<
Прислал: natuulinka

Минск
Ездил: 22-9-2010  Оценка: 1

Новый отзыв

УЖАС! В Турции 4-й раз, но после проживания в отеле «CLUB HOTEL KOSDERE 4*/Кешдере Гарден 3*» больше - ни ногой! Сразу отмечу, что я оптимист, на мир всегда смотрю с улыбкой, реально оцениваю ситуацию, коммуникабельна и не слишком требовательна ко всему, что меня окружает. Это пишу к тому, чтобы читая мои впечатления об отеле, люди не подумали, что я зануда или бука, которую куда ни отправь – ей везде плохо.

Началось с того, что выбирая тур, и рассматривая вылет только из своего города, я решила немного сэкономить, так как везла своего папу и ребенка. Купила путевку в «Кёшдере гарден 3*», пользуясь инфраструктурой (территория и питание 3* в 4* объединены) «Клуб Хотель Кёшдере 4*». Отдала 2 200$ за 14/14. Уже по прилету домой, спрашиваю себя: «Почему я не обращала внимание на реальные отзывы, которые читала об этом отеле»? А видела только оптимистические, типа: «Не верьте плохим отзывам, отель классный, а эти туристы зажрались!». Наверное, очень хотелось отдохнуть. Отдохнула…

Интерьер отеля. Впечатление об отеле началось уже с парадного входа. Какое-то серое 3-х этажное здание эконом-класса, напоминающее социальную столовую. Из указанного в рекламе SPA-центра при отеле, я нашла только грязную сауну, с массирующими неискушенных туристов, Тайцами и Русскими массажистами. Ну не отель, а бардак во всем и выманивание $, чего не коснись.

Номера. Но это был не единственный сюрприз..Следующий поджидал нас в номере. Маленькая темная коробка от холодильника с ражавой сантехникой – это и было нашим жилищем, где нам предстояло провести 14 дней кошмара. Но не темнота, ни теснота не мешали ярко-желтым ящерицам скакать ночью по подушкам и стенам, а многочисленной полчее красных муравьев бродить стадом по ковролину, кроватям, детским ножкам….. А когда я закатила скандал на ресепшене, то администратор пообещал, что уборщицы всех насекомых уберут, специальным, безопасным спреем (после которого наш дневной сон длился более 5-ти часов, и у меня закралась мысль, что потравить решили не только муравьишек, но и недовольных мамашек.). «Ну да ладно» - успокаивала я себя. Солнышко, море – вот зачем я привезла сюда ребенка.

Еда. И вот настало время первого ужина…Дешевые пластиковые столы с грязнющими скатертями, горками использованной посуды и арбузных корок – вот каким остался в памяти ресторан отеля «с твердой 4*», как утверждал менеждер из турагентства. Девиз ресторана такой: «кто отстоит очередь из 60 человек к раздаче горячей еды – тот и поест». Очереди за едой каждый день в обед и ужин. Туристы, услышьте меня: еда в этом отеле, действительно отвратительная. Рыбу (жаренную вонючую селедку в расчет не берем) не дают вообще! Мясо – курица (в лучшем случае), соевые биточки и 2 раза за 2 недели была индюшка и козлятина с жилами. И длинные столы с овощными нарезками и сладостями. То, что туристы периодически травились, так уже никто не впечатлялся. Диарея стала нашей верной подружкой. Еще: на всей территории отеля не было ни одного (!!!) аппарата, или человека готовящего (даже за $) хороший натуральный кофе. То же касается и соков. Для того, чтобы напоить ребенка свежевыжатым соком, а себя свежесваренным кофе, приходилось каждый день ходить в поселок.

Безопасность. На 9-й день нашего пребывания в море утонул мужчина. И вытащили его, как впрочем и обратили внимание и сделали искусственное дыхание, наши соотечественники, а не человек, который должен быть на пляже, во избежание таких случаев. Как оказалось, такого человека там вообще не предусмотрено.

Не углу@#$%юсь уже в тему о том, что в ванной комнате номера всегда вода на полу, и вероятность травматичности могла бы увеличиться, не возьми я с собой резиновый коврик.

И еще: все кондиционеры в ресторанах, бане (как ровно и в автобусе, привозящем туристов из аэропорта) работают, как минимум, на минус 40, поэтому вместо пения птиц и фоновой музыки все 2 недели мы слышали только кашель детей и взрослых.

Контингент отдыхающих. Всегда уважительно относилась и к старикам и детям (сама трепетная и сумасшедшая мать) и понимаю, что никто не молодеет, но такое количество (!!!) отдыхающих там пожилых немцев, молодых немцев с ожирением и маленьких, вечно орущих, интернациональных детей, просто выводило меня из себя.

Анимация. Единственные 2 плюса этого отеля – это большая ухоженная территория, и занимательная продуманная анимация для детей. Взрослым, если ты не полный дебил и еще трезв, делать на взрослой анимации нечего, и есть опасность заснуть прямо за столом. И все…..

Люди, выбирайте отель внимательно, читайте отзывы, если есть вопросы – пишите, отвечу Natuulinka@mail.ru


Косдере Клаб Отель (Kosdere Club Hotel) 3* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Косдере Клаб Отель (Kosdere Club Hotel) 3* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100