Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Ла Мер (La Mer) 5* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хороший отель
 
Тема:

Хороший отель

Ответить
<<<
Прислал: jane152

Нижний Новгород
Ездил: n/a  Оценка: 8

Новый отзыв

Отдыхали в отеле La Mer с 28.09.10 по 07.10.10 компанией из 8 человек.

Отель очень понравился. Привезли в отель на с 08.00 утра, одели браслеты и сказали что заселение будет в 14.00. Почитав отзывы заранее, в ручной клади у нас была лёгкая одежда и купальники. Мы позавтракали и до 14.00 прекрасно провели время у бассейна.

Обратный вылет у нас должен был быть в 09.30, но его перенесли на 21.40 этого же дня, что нас совсем не огорчило ))). Выехали из номера в 12.30, пообедали и так же лежали на пляже, потом можно принять душ в Спа-Центре и уже ждать трансфер на ресепшене. Поэтому могу всех заверить, что если у вас поздний вылет ничего страшного в этом нет. Вас никто не заставит снять браслеты и продлевать номер. На ресепшене есть люди, которые немного говорят по-русски, объясниться можно (на смеси русского и английского). Гид Пегас-тура Виктория очень приятная девушка, на все вопросы отвечала спокойно. Решала проблемы или нет сказать не могу, тк у нас обошлось без проблем.

Территория. Территория отеля не очень большая, но и не маленькая. Много зелени и цветов, деревьев. Рядом с отелем достаточно магазинов и кафе. Большой бассейн, много лежаков.

Номер. Номера достаточно маленькие, мебель не совсем новая, но мы на это особо не обращали внимание. Единственный минус номеров и в целом отеля – это кондиционер!!! А вернее полное его отсутствие. Кондиционер в отеле центральный. В начале нашего отдыха температура ночью была примерно 28 градусов, поэтому кондиционер не справлялся абсолютно. В номере было жарко и душно. Нас спасло только то, что примерно со 2 числа вечером стало прохладнее и можно было выжить и без кондиционера. Наш номер выходил на море, а точнее на тот небольшой парк между отелем и морем. Сейф в номере бесплатный. Есть мини-бар, который регулярно пополняли каждый день водой и соком регулярно, по приезду кола и фанта. Убирались в номере каждый день. Мы оставляли по 1$ каждый день, но уборка не отличалась от уборки в номерах, где не оставляли денег. Периодически ставили гели, шампуни, кондиционеры и мыло в ванной. Но если бы их не принесли сильно мы бы не расстроились. Иногда полотенца были рваные, но я как то их особо не рассматривала и сильно на эту тему не горевала.

Пляж. Море и пляж чистое. По пляжу постоянно ходит обслуживающий персонал и собирает мусор. Есть пирс с лежаками. В первый день приехали в отель в 8 утра и в 08.30 свободных лежаков уже не было. Вставали мы достаточно рано, примерно в 07.00, поэтому на море лежаки находились. Несколько дней море было не очень спокойное поэтому вода в эти дни была мутная. Но в остальное время чистое, прозрачное море. На пляже песок, в море мелкая галька.

Питание. Пляс 3-5 кг вам обеспечены!!! В основном ресторане завтраки как обычно – яичница, омлет, оладьи и тд. На ужин всегда и рыба, и курица, и мясо. И всё это в нескольких вариациях. Фрукты всегда были в достаточном количестве – всегда дыни, арбузы, апельсины, сливы, реже были бананы, персики. С 12.00 до 16.00 на пляже работает Снек-Бар в котором можно поесть не только гамбургеры и картошку фри, но и салаты и пасту. Напитки с 10.00 до 02.00 бесплатные. Соки как обычно Юпи, даже в ресторане из пакетов сок не очень вкусный. Чай и пакетированный и заварной, кофе из аппарата, в Лобби-баре варят турецкий. Алкогольные напитки все местного производства, не такие конечно как импортные, но пить можно – виски, джин, коньяк, водка, раки, мартини, вино, подобие бейлиса и всякие ликёры.

Развлечения. Днём проходят различные мероприятия у бассейна. Команда аниматоров большая, наверное даже слишком большая для такого не большого отеля. Есть русская девушка-аниматор Аня, которая занимается детьми. Вечером дискотека для детей, вечерние шоу (турецкая ночь, что то типа синхронного плавания, постановки устраиваемые аниматорами, караоке, мисс и мистер отель) и дискотека для взрослых в отдельном открытом помещении до 02.00. Если окна вашего номера выходят на бассейне вам будет очень хорошо слышна музыка и с дискотеки соседнего отеля тоже ))), но я считаю, что это страшно только если вы отдыхаете с детьми, взрослый если спать захочет и так заснёт. Есть турецкая баня и сауна (сухая и влажная). Экскурсии можно купить у гида или в уличных агентствах. Мы покупали с улицы джип-сафари, квадрациклы и дневную прогулку на яхте. Все было достойно и без происшествий.

В общем отель хороший, знакомым посоветую.

И всегда нужно помнить – с каким настроением едете в отпуск, так он и пройдёт! Желаю всем хорошего отдыха. Если есть вопросы пишите jenek.levanova@yandex.ru


Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Ла Мер (La Mer) 5* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100