Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Эйфель (Eyfel) 3* Стамбул,
Мнение участников Турция.Ру

 
Реальность
 
Тема:

Реальность

Ответить
<<<
Прислал: tensor

Туапсе
Ездил: 18-4-2011  Оценка: 3

Новый отзыв

50 мин ехал трансфер. Гид денег не взял но и ничего не рассказывал.

Приехали, нас поселили в комнату, очень странного типа, ремонт а-ля "совок", при этом, в туалете качественная плитка, но не качественный ремонт, сломана душевая кабинка, мыло из мыльницы не льется, обшарпанная побелка в углу комнаты, тумбы а-ля "как у бабушки" и встроенный в стену шкаф, если его так можно назвать, двери, как у древнего серванта, а внутри тупо стены.. в общем СССР здесь жил, жив и будет жить.

регистрации попросили ждать 30 мин. в итоге ждали всего мин 15, при этом 14 мин из этих 15 три человека из ресепшена тупо стояли и разговаривали, что меня бесило, тк разговаривали на туреццком. Когда моя дама пошла на улицу, начали бурить ее спину взглядами, я при этом смотрел на них потом, конечно пожалели об этом, но эффект остался неприятным.

пытаюсь менять номер, говорят что есть люкс, можно доплатить. интернет тормозит безбожно, но вай-фай тут есть, это не так круто тк я поймал 7 или более сетей..


Эйфель (Eyfel) 3* Стамбул
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Эйфель (Eyfel) 3* Стамбул
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100