Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Романс Отель (Romance Hotel) 5* Мармарис,
Мнение участников Турция.Ру

 
Романс отель пять звезд????
 
Тема:

Романс отель пять звезд????

Ответить
<<<
Прислал: Orni

Москва
Ездил: n/a  Оценка: 3

Новый отзыв

Да вы что рехнулись? Он же всегда был трешкой или слабой четверкой, ну уж не какой не пять.

Была там в 2003 - сам грязноватый, с такими мутными, немытыми огромными стеклами по франтону. Малюсенькие номера, где нет места даже для прихожей, то есть кровать стоит через пять шагов от двери, совершенно посредственная ванная комната,с обшарпанной сантехникой. Я с уверенностью заявляю, что соседний отель две звезды Golden Stone имеет комнаты намного приличней, чем этот так называемый пять звезд. Малюсенькая территория, с зачуханным бассеньчиком посередине 3х8. Ресторанчик очень тесный,так что постоянно не хватало мест с 3 мрачными официантами из России, у которых на лице написано, что пашут они за 200 долларов в месяц. На предложение включить стоимость напитка за ужином в общий счет ведут себя испуганно и агрессивно, бегут жаловаться менеджеру на то, что клиент отказывается платить, то есть ведут себя по-советски.

Анимации вообще не существует в принципе, за исключением пару вечеров скучнейшего бренчания на гитаре в баре, на которое никто не обращает внимания, дабы рядом открыты для обозрения развлекательные номера действительно пятизвездочно отеля Элеганс.

Пляж свой - маленький квадратик, где лежаков хватает лишь на 1/5 часть отеля. За все время моего пребывания в этом отеле мне ни разу не удалось занять там место.

Да, что еще можно сказать, в приниципе отель хороший, но дл 3 звезд - первая линия, интерьер в стиле барокко.Питание -самое обычное.

Баня- курам на смех, да ито за плату.

У меня создалось впечатление чего-то мрачного, грубого, с претензией на элегантность, бонтонность, но малость одряхлевшее и не очень чистоплотное.


Романс Отель (Romance Hotel) 5* Мармарис
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Романс Отель (Romance Hotel) 5* Мармарис
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100