Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кам Гарден (Cam Garden) 2* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
не хорошо и не плохо
 
Тема:

не хорошо и не плохо

Ответить
<<<
Прислал: vol

Санкт-Петербург
Ездил: 6-8-2004  Оценка: 7

Новый отзыв

Первое впечатление было прямо скажем плохим. Конечно мы не ожидали чего-то потрясающего за 535$ на человека (11 дней, 10 ночей), но все же хотелось подсознательно большего. Территория отеля очень маленькая, правда сейчас они увеличивают ее - отгородили забором приличный кусок пустой земли, видимо построят еще пару корпусов. Вокруг отеля дорога и невзрачная пустая земля, как бы такой микрооазис вокруг домов местных жителей. Номер в принципе неплохой - небольшой и с очень маленькой дверью на балкон, мне приходилось сильно нагибаться, чтобы выйти на воздух (это был последний этаж). Вид из окна не интересен. С открытой террасы можно увидеть неплохой вид на горы. Ранним утром сначала имам, потом петух с собакой(почти бременские музыканты :-)) надрывно кричали, каждый видимо по-своему поводу, что не давало нормально спать. Чтобы в номере убрались нужно попросить женщину-горничную об этом или вывесить сообщение на ручку входной двери и оставить чаевые - 1$. Мне кажется, что 1 раз уборки в 3-4 дня вполне достаточно. Еда... Это конечно смотря с чем сравнивать. Голодными не останетесь, - в сравнении с 5* отелем еды мало, не особо вкусно и не разнообразно, но с другой стороны не будет переобъедания :-). В обед и ужин лучше приходить во время, т.к. может не хватить или вкусного салата или фруктов или что-нибудь еще. В первый день я был поражен как отдыхающие, кстати это почти на 100% русские(было еще 2 иностранца-эстонца), налетели на шведский стол ровно в 20-00 по местному времени и в момент смели самое лучшее что там было - первыми пострадали баклажаны. В другие дни вроде как было поспокойнее. Иногда может не хватить и стоящему последним в очереди. Завтрак однообразен и скучен до безобразия, - оливки, помидоры, огурцы, 2 вида сыра, яйцо, иногда жареные сосиски, чай, кофе, 2 вида повидла. Местное вино не вкусное, особенно белое. Сладостей, кроме фруктов не было и слава богу!!! Но в принципе к столу, кроме завтрака, претензий особых нет, бывали даже очень вкусные блюда.

Одно из самых важных элементов на отдыхе у моря - пляж. Вот здесь есть большие проблемы. Пляж этого отеля (если можно его так назвать) - выход к морю между двумя роскошными пляжными полосами отелей и предназначен в большей степени для местного населения, которое тоже хочет поплавать. Акватория для купания сильно ограничена плавающими буйками. Лежаков я насчитал 18 и это очень мало для отеля в котором живет как минимум в двое больше народа. Так что когда выходишь на пляж Чам Гардена - лежать и купаться желание пропадает, туда приходить лучше ночью - очень даже здорово поплавать при звездах в море. Если бы не соседний 5-зведночный отель НатурЛэнд, в который мы нашли способ пройти на территорию из глубины и пользоваться его пляжем и 3 дня аренды автомобиля, благодаря которой мы посетили много окрестностей, было бы кисло отдыхать. А из неотельных пляжей мне кажется, что лучший около древнего города Олимпос, т.к. там очень живописно, впадает в море речка с холодной водой, в которой можно окунуться и опять в море побежать, которое от такого контраста становится еще теплее.

Так что подведя итог могу сказать следующее, по поводу отдыха в этом отеле. Если вы не располагаете большой суммой денег, но хотите отдохнуть на море и не в России и вы не очень требовательны к комфорту, умеете развлекать себя и находить интересное в обычном - вам понравится проживание в этом отеле. Во всяком случае персонал отеля добродушный, веселый и о нем остались очень хорошие воспоминания. Хозяин отеля и обслуга по национальности курды.

Наверно должны быть и такие отели, не все же могут поехать в роскошные и дорогие. Заплатив относительно недорого посмотрите на побережье Турции, ее колорит, съездите на экскурсии. Экскурсии не берите у гидов - завышают более чем в 2 раза. В Памукале на один день гид предлагал за 50$, в Максвел Тур 20$


Кам Гарден (Cam Garden) 2* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кам Гарден (Cam Garden) 2* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100