Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Кам Гарден (Cam Garden) 2* Кемер,
Мнение участников Турция.Ру

 
Хуже отеля не встречала!!!!
 
Тема:

Хуже отеля не встречала!!!!

Ответить
<<<
Прислал: Кристина

Санкт-Петербург
Ездил: 7-8-2004  Оценка: 1

Новый отзыв

Никому не советую ехать в этот отель! Сам по себе он абсолютно убогий,от моря далеко, вид из окна на какие то трущебы, где обитает куча собак, кошек, кур и всякой прочей живности, которая орет постоянно - соответственно поспать вам не удасться!Вокруг отеля -с одной стороны площадка, из которой якобы собираются сделать футбольное поле в будущем...ну а сейчас это просто место сбора всякого мусора...ну с другой стороны в принципе то же самое +помойка!

Еда дурацкая и каждый день одна и то же - к концу отдыха от баклажанов уже тошнило!

Пляж - если это можно назвать пляжем - просто кошмар - он расположен в пяти метрах от watersports, соответственно там постоянно воняло бензином, ревели моторы, и еще у всех отдыхающих был прекрасный шанс испортить себе обувь наступив в пятна мазута, которые были по всему пляжу! Я таким образом испортила там себе любимые тапочки:(((А где то после 3 часов дня на этот чудный пляжик, который состоял из 15 лежаков и 10 зонтиков подтягивались представители местного населения, то бишь местные мачо, которые доставали нереально, также мамаши с 15 детьми и собаками....вообщем мы предпочитали загорать в нашем паршивом отеле у бассейна - по крайней мере безопаснее...

И еще, самый кошмар - это персонал...они не делали вообще ничего для того, чтобы туристы остались довольны, скорее наоборот... Тут уже писали по поводу смены белья...так вот, нам с подружкой его не меняли ни разу... Просто когда нас самих эта ситуация взбесила окончательно - мы сами снесли белье на ресепшн, вывалили его перед работниками, и только тогда нам был выдан новый комплект..который мы, соответсвенно сами и заправили:))) А еще мы пару дней жаловались менеджеру, что у нас переполнено мусорное ведро в ванной, на что он нам сказал: Девочки, а вы дома мусор сами выносите? Мы говорим - ну да...А он - ну так вот и вынесете сами и не доставайте всех тут своими жалобами!Благо помойка рядом:))).... Но после того, что мы ему на это ответили, уборщица все же дошла до нашего номера....

Еще совет молодым девушкам, которые все таки могут заехать в этот горе отель из за дешевизны путевок:) - если вам так "повезет" и вам в гиды достанется Мухамед Али (по крайней мере он сам так себя называет:) НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМ!!!! Никуда не едте кататься на его дурацком мопеде и вообще держитесь от него подальше, так он совершенно больной на голову, и вообще, @#$% полный!!!!

А лучше всего, держитесь подальше от CAM GARDEN!!!!!


Кам Гарден (Cam Garden) 2* Кемер
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Кам Гарден (Cam Garden) 2* Кемер
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100