Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья,
Мнение участников Турция.Ру

 
Объективный отзыв об отеле
 
Тема:

Объективный отзыв об отеле

Ответить
<<<
Прислал: vorog123

Москва
Ездил: 24-7-2005  Оценка: 6

Новый отзыв

Мы были в отеле в конце июля 2005г вдвоём. Постараемся написать достаточно объективный отзыв об этом месте.

1. Персонал.

К персоналу нет никаких претензий, на рецеппции работает парень, прекрасно говорящий по русски, все доброжелательные, проблем нет.

2. Территория отеля.

Не знаю, как было раньше, но сейчас там всё отлично для 4-х звёзд, территория большая, очень много растительности, есть искуственный прудик, в котором плавают утки, так-же имеется голубятня и несколько кур. Также есть ну просто огромный кактус, который очень красиво цветёт. Днём можно прерасно посидеть в беседке, которая довольно большая, а вечером на скамейках, расставленных по парку. Никаких недостроенных строений мы в этом году не обнаружили.

3. Питание

Питание несколько однообразное, в 4-х звёздах мы встречали и лучше, но всё вполне вкусно. Кухня, понятное дело, только турецкая, специальных детских блюд нет, но нас это по понятным причинам, совсем не волновало. В этом отеле есть некоторая поправка к All Inclusive, он там с 09:00 до 23:00. То есть и до и после, за всё надо платить, к примеру пиво- 2евро. Так-же, если к завтраку вы захотите выпить свежевыжатого сока, тоже надо заплатить 2 евро. Если опоздали на приём пищи, поесть можно только за деньги.

4. Пляж

Пляж, понятное дело, галечный, по соседству с пляжем отеля Ботаник, с другой стороны ничего нет, что, по-моему, только плюс. На пляже лежаки и зонтики бесплатны, матрасы и полотенца платны. Так-же есть подобие бара, в котором можно бесплатно налить чистой воды или гадости типа Юпи. Пива на пляже нет, за пивом надо идти к бассейну. Так как в основном на море ходят только русские и украинцы, лежаков хватает, но в обрез. Все прочие нации(немцы, голландцы, поляки и др.) сидят в бассеёне. Никак не пойму, зачем ехать в такую даль, что-бы сидеть в бассейне с хлорированной водой? Но, каждому своё.

5. Номер и отель

Эта именно та причина, по которой МЫ СОВЕТУЕМ ВЫБРАТЬ ДРУГОЙ ОТЕЛЬ.

Половина из номеров не имеет вообще никакого балкона и настолько малы, что подходят разве что для одного непритязательного постояльца. Мы же видели, что в такие номера селят семьи с детьми, а что делать, если отель забит и свободных номеров нет действительно, сколько денег на рецепции не дай. Номера с балконом попросторнее, балкон, это одно название, он очень мал, если вы любите посидеть на балконе вдвоём, покурить, то это не для вас. На этом болконе вдвоём можно только постоять, толкаяь локтями. Во всём отеле есть только четыре хороших номера. Кондиционер работает отвратительно и жутко шумит, к тому-же ночью кондиционер отключают и дует только вентилятор. И только в этом отеле мы встретили такую вещь, если открыть балкон, кондиционер выключается.

Вместо нормальной душевой кабинки квадратное корыто на полу с двумя занавесками по стенам. Мебель в отеле старая, обновлённая к этому сезону белой краской, выглядит удручающе. Есть телевизор, показывающий два российских канала. В общем, если ждать от номера какого-то уюта, то в этот отель ехать не стоит.

6. Вокруг отеля

Вообще мы поняли, что в эту сторону от Анталии мы больше не поедем, местность совсем не красивая, ровная дорога и пыстыри. Сам посёлок пыльный, магазинчики образца Росии начала 90-х, обшарпанные, пойти из отеля вечером решительно некуда. На наш взгляд, в сторону Кемера, лучше.


Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Аква Плаза (Aqua Plaza) 4* Аланья
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100