Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!
 
 
 

Отзыв об отеле Клуб Анка Резорт (Club Anka Resort) 4* Бодрум,
Мнение участников Турция.Ру

 
Вполне симпатичный отель!!! А Бодрум СУПЕР!!!)))
 
Тема:

Вполне симпатичный отель!!! А Бодрум СУПЕР!!!)))

Ответить
<<<
Прислал: Tania_Honey

Москва
Ездил: 4-9-2005  Оценка: 7

Новый отзыв

Были в Анке в сентябре этого года. Сразу хочу сказать что первое впечатление по приезду было скорее отрицательное, чем положительное. Хотя до отъезда я долго искала нормальную трешку в Бодруме (Анка - именно 3*,и никак по другому), зная что с отелями там проблема... Интересовалась у посетителей сайта, кто был там - отзывы по Анке были хорошие, поэтому мы решили ехать туда.

Из первых негативных впечатлений (ни в коей мере не хочу отговорить ездить в Анку, просто если вы будете готовы к определенным моментам, отдых пройдет у вас на 5 баллов)!!!!! Обещаю ))))

Итак:

1. Первое что шокирует - Очень маленькие номера!!!У нас в номере стояла двуспальная кровать, которая легким движением была превращена в 2 кровати, больше там ничего не помещается, кроме тумбочки для ТВ и шкафчика))Площадь номера я думаю не больше 4 метров - в душ нужно пробираться через узкую щель между кроватью и стеной. Может есть номера и побольше, но все, с кем я общалась в отеле, говорили именно о том, что номера маловаты...

2. Очень маленький санузел, ванной нет, только душ, без поддона, поэтому после принятия душа вся ванная комната оказывается залита водой. Сантехника не самая современная.Фен есть.

Вообще стоит отметить что видимо отель давно не обновляли - все там немного потрепанное, замки немного расшатанные и пр. НО - к этому привыкаешь на второй день потому что..(а теперь только Все Самое Замечательное):

Для романтических натур - отель стоит на высоком холме с которого очень красивый вид на море и Гюмбет. Особенно красиво это выглядит вечером, когда много-много звезд на небе, а весь Гюмбет залит огнями )))Поэтому очень приятно вечерком ужинать, смотреть на море, огни, кожу приятно обдувает легкий вечерний ветерок.... Эх!!! ))))

Для спортсменов - в связи с тем, что отель как бы "размазан" по холму, весь отель - это много-много-много разных лестниц. Чтобы прийти из одной точки в другую, необходимо безчисленное количество раз подняться по лестнице и спуститься. Поэтому для тех, кто следит за своим здоровьем можно и не интересоваться тренажерным залом - вы всегда будете в форме ))))

Для гурманов - питание приличное, каждый вечер готовят барбекю, пекут лепешки с разными начинками, шведский стол довольно обширный, все свежее. Голодными вы точно не останетесь!! Для особо голодных есть полдник - у pool bar'а пекут всякие печенюшки, жарят картошку и т.д.

А теперь для тех, кто знает зачем едет в Бодрум: (ЗА ВЕСЕЛЬЕМ!!!!)

Пляж - платформа бетонная, лежаки, матрасы, куча всяких подушек - все бесплатно. На пляже есть платный бар. Вообще нам пляж понравился - там периодически крутит вертушки ди-джей, либо включают классную музычку - поэтому танцы не останавливались ни на минуту ))))Можно заказать water-sports или покататься на б/п каное! Каждый вечер в 11 часов на пляже начинается вечеринка - говорят народ классно отрывается!! Нас приглашали, но мы не смогли ни разу туда попасть - так много интересных мест надо было обойти в Гюмбете и Бодруме, времени не хватало!!!! ))))

Территория у отеля большая - первые дни мы находили свой номер исключительно с помощью "гидов"-ресепшионистов.За 12 дней я так и не смогла изучить всю территорию отеля - мы выучили дорогу к основным местам - столовой, пляжу, pool-bar'у, где каждый вечер проходят разные шоу.))) Я была на турецкой ночи - очень мило, стоит посмотреть и станцевать турецкие народные танцы. Есть там еще много всего интересного - но это получится целый рассказ, а не отзыв.

Отель находится недалеко от Гюмбета, до Бодрума ехать на долмуше минут 10-15, до Гюмбета при желании можно и пешком дойти. Ну а если вы выберетесь в Гюмбет или Бодрум - сразу забываешь обо всем, и начинается Тусовка!!!!! Бодрум - самое веселое и классное место в Турции, Мармарис отдыхает!!! В 3-4 часа ночи по улицам города трудно перемещаться - везде веселые люди, все спешать куда-нибудь в клуб(ы)! Машины, мотоциклы, а яхты!!!!

Резюме - Анка - достойное место для тех, кто хочет не лежать овощем на пляже и "строить" отельную прислугу, а хочет недорого и качественно (это основное при выборе Анки)отдохнуть на самом веселом и тусовочном курорте Турции!

Всем желаю хорошо отдохнуть и вернуться с массой положительных эмоций!!!

А если будут какие-нибудь вопросы - обращайтесь, расскажу!


Клуб Анка Резорт (Club Anka Resort) 4* Бодрум
Страница отеля
 

Все отзывы по этому отелю
Подробный рейтинг отеля
Добавить свое мнение по отелю: Клуб Анка Резорт (Club Anka Resort) 4* Бодрум
Каталог отелей Турции
Обратить на это сообщение внимание Модератора

Высказывания охраняются законом об Авторских правах РФ. Любые попытки нарушения будут пресечены всеми возможными способами.

Общий
Опыт. Отели
Бизнес
Попутчики
 
Каталог отелей
Цены туроператоров

Сделать закладку

Подписка
Контакты

Погода в Турции


 
 
Copyright © 2001 Turkey.ru
Карта сайта | Контакты

Идея сайта - VP
Дизайн - YART.RU
Rambler's Top100